Оо
Ооо

девчата,вот у вас у всех гениальные дети,но от мужей идиотов..это генетический парадокс?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Доказано,что клетка ваша есть суть энергетический импульс,толчок для начала развития женской клетки,в коей все и заложено.Есть официальная научная работа,доказавшая возможность т.н. непорочного зачатия,где роль вашей клетки сыграл нужный по частоте и силе электрический импульс...вполне удачно...Что же касается личного мнения,то об отце своих детей плохо сказать не могу...Хотя уже много лет мы врозь...и поверьте,он по обывательским меркам совсем не подарок))))

Оо
Ооо

да перестаньте!!! что за электрический импульс??? жизнь (начало зарождения) не каким импульсом не заменить.а мой вопрос это просто анекдот

Светлана Из Деревни Нагаркот

Перестать что?Разрушать ваши узкие стереотипы?Хорошо

Оо
Ооо

узкие стереотипы???!??! да пусть так,но на этих узких стереотипах держаться все продолжение человеческое.да и ваши дети не исключение... если бы вы мне сказали что эта не работа кем то когда то написанная а личный ваш опыт то я быть может обратил внимание...кто то написал,кто то прочитал и это единственно правильное))) не хочу обижать но на мой взгляд..сее полный бред!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да я уже и не будоражу ваш застой...живите как хотите..

Оо
Ооо

спасибо,вы великадушны)

Марина Павлик

Дети любимые,а если любимые то кажется что идеальные и гениальные 🙂 .На самом то деле каждая мать знает недостатки детей ,а вот муж уже нелюбимый естественно идиот аххаха,даже если умница из умниц.Я к такой категории женщин не отношусь.Отец детей очень хороший человек,но просто не сскладывается.А детям желаю взять от него самое лучшее 🙂

Оо
Ооо

я анекдот переписал)

Марина Павлик

Молодец,а я порассуждала 🙂

Оо
Ооо

и чего вы так все всерьез рассуждаете сразу)

Марина Павлик

Нет,почему,я сначало посмеялась 🙂 ,а потом задумалась ,в конце предложения то вопрос стоит ,вот и решила написать 🙂 .В следующий раз буду рассуждать про себя ха ха 🙂

Оо
Ооо

не п,про себя скучно...и так все известно.не стоит

Марина Павлик

Хорошо 🙂

Лена Четвергова

))))))))))))))))))))))))))ааааа классный вопроссссссссссссссссссссссс.........да походу всё хорошее от мам.................................но я не согласна!мечтаю чтобы характер у моего дитя был от мужа а не от меня................ со мной жить убить проще))))))))))))) за это мужу памятник ставлю

Оо
Ооо

аххахаа,вот и попадется мелкому с таким характером такая же принцесса.)))

Лена Четвергова

охххххххххххххх походу да...................наверно на роду у мужиков написано жить с теми кто мозг выносит))))))))))))))))))))))))))

Антонович Лилия

у моего трое детей и все гениальны, дочка от первого брака закончила школу с золотой медалью и сын кандидат в мастера спорта , моя дочь от второго брака , хорошистка, домристка, завоевательница первых мест на различных олимпиадах))))) может дело в мамах:)

Оо
Ооо

ааааа,ну я может.это,как бы, об себе все да об себе..а ты так резко ,что аж корона свалилась! все что то зря(((

Антонович Лилия

:Dкорона , дело поправимое))) главное на падать духом

Оо
Ооо

нуда мне иногда моя будующия жена лапатой поправлят..а духом и тебе не совету падать нет в этом смысла..жалкие людишки не кому не интересны

Антонович Лилия

полностью согласна, жутко не люблю нытиков))))

Оо
Ооо

)))))

Аделя Аширова

Нет,это женский набор сильнее...Хотя,скорее всего материнская любовь слишком высокое чувство,потому,что наших" мужей-идиотов" ни одна наша свекровь таковыми никогда не признает....Для неё-он ГЕНИЙ,его жена-стерва....

Оо
Ооо

аххахха можно...значит жены ведьмы??? я так и знал!!! вот знал же просто так свою терпеть не возможно,че то тут не чисто!

Аделя Аширова

Вычитала сегодня в одноклассниках:Ты-ВЕДЬМА!!!! -"ДА!!!!!" И ты гордишься Этим??? -"Нет,ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!"....)))))

Оо
Ооо

аххахха..а это мой вопрос и раздела анекдоты в газете "метро"

Аделя Аширова

Всё в этом мире взаимосвязано...)))

Оо
Ооо

конечно все))) и когда люди видят что до них пытались донести становяться ближе...это тоже из раздела взаимосвязь

Ольга Попова

Нет.Просто для каждой матери ребёнок идеален и гениален.Даже если он для других и валенок.Зато не для каждого отца его ребёнок идеален и вообще нужен.Так что многим стоит над этим поразмыслить.

Лиана Гайкова

нет,у меня и муж хороший и ребенок отличный,кстати-копия папа и внешне и характером,как говорит моя мама-от дебилов,рожают дебилов,мы же выбираем мужчин и рожаем от них

Оо
Ооо

аххаха...ну че ж вы все такие серьезные?))

Лиана Гайкова

ну вы задали вопрос-я ответила,надо было шуткануть...блин,косяк)))))

Оо
Ооо

аххахха...ну ты не одна..все так реагируют))

Лиана Гайкова

серьезные мы дамы значит))))

Оо
Ооо

до жути!)

Ел
Елена

насчет гениальных детей - спорный вопрос....Это только у гениальных мамаш в голове...Я как педагог говорю...Так что папаши-идиоты - закономерность

Елена Шацкая

Привлекают себе подобных партнеров. Не все женщины глупы, и т.о., их мужья -достойные во всех отношениях личности. Не завидуйте, Александр.

Оо
Ооо

аххаха...спасибо лена за совет...постараюсь не завидывать.а то весна на носу боюсь обострений)

Розалия Нифонтова

Дети не у нас мы их родили,и любим больше всего на свете, а они пришли в этот мир со своим уже запланированным на жизнь путём

Ал
Александра

Глупости это всё, мужа нельзя ругать, сама же выбирала, значит, и сама дура, если вышла замуж и родила от идиота

Without Me...

нууу.паходу отцы деградируют с возрастом)) тоже были в своё время гениальными мальчиками от таких-же идиотов))

Шепот

скажу так!никогда не оскорблю мужчину,от которого имею детей!оскорбляя его,я в первую очередь себя унижаю!!!

Оо
Ооо

)))) ну иногда же хочеться?))))

Шепот

мне-нет!

Секретарь Мага

нет... вы просто трахаетесь с "гениями", а за муж выходите за идиотов... 😉 это не парадокс... это законы РИТА... 🙂

Наталия

Дети не гениальны, но очень любимы))) а муж золото и умничка))) Так что слово у ВСЕХ уже не в подходит))))

Оо
Ооо

вот ..опа!!!! что жил то зря!(((

Волк, Серый Волк

Так дедукция, детка, дедукция! ))))

Оо
Ооо

че то Я запутался...либо утверждение волка не ко мне,либо у меня не ясно написанно-алексанДР,либо парень как то не из нашей оперы...так на всякий случай,волк,я натурал... и обращение "детка" может мной очень неготивно восприниматся...оставь его для девчат,либо юношей с которыми твои интересы схожи)))

Волк, Серый Волк

Алекандр, прости, недоразумение. Детка - относилось к Наталии ))

Оо
Ооо

ну все,разобрался))) нормально бывает)))

Юлия Александровна

почему от идиотов?? мои от нормальных но не нужны все равно, и не гениальные просто обычные дети....

Гульнара Агалиева

генетическая эволюция. смешание своих умных гормонов с идиотскими, вот тебе и генальный киндер.

Елена Кожевникова

в основе своей идиотами становятся мужья в основном уже после родов а это на генетику не влияет

Ирина Катугина

Не бывает плохих мужей и жён. Бывают любимые и не любимые. В любви рождаются гениальные дети.

Марина Ермолаева

это закономерность-у детей двое родителей и от каждого они берут лучшее-естественный отбор