Ставр Голда

* * * * *
Не верь, мой друг, в любовь прекрасных глаз —
В них ложь, обман, измены льстивый глас;
Кокетство похоти в них оборотнем пляшет;
Не верь в их блеск, они солгут не раз!
А Вы верите?!..

Ответы
Назарий Tashkentskiy

ПАМЯТЬ ВЕЧНАЯ МОЯ!
То, что помню, значит знаю,
То, что знаю, помню я.
Пробуждение предлагаю,
Чтобы помнили себя.

Память в прошлое уводит,
Что –то помню, что –то нет.
Память в чувства всех приводит,
Память –чувственный момент.

Не забудьте, помните хорошее,
Не забудьте всех благодарить.
Память, ты способная на большее,
Память, ты умеешь всех любить.

Что не знаю, всё забыто,
Что забыл, не знаю я.
Что закрыто, не открыто,
Будет тайной для меня.

То, что вижу, то не вижу,
Что не вижу, вижу я.
Вспомню всё, себя услышу,
Память вечная моя!
31.10.12 год
В.Зуду

Агния Лысенко

Совсем не знаете вы женщин, дорогие наши мужчины. Пока женщина уверена в своем любимом, в его верности-она преданна ему полностью. Очень верно сказано: "Только знать бы, что все не зря, что тебе это правда надо"

Лариса Эрязова

любимым верю....Любимые глаза любимого мужчины...
Любимые глаза лишь так глядят.
На женщину глядят, как на картину
И кажется порой - боготворят.

*-
*---)

О НЕТ КОНЕЧНО СТАВР, Я НЕ ВЕРЮ. И РАЗВЕ МОЖНО ВЕРИТЬ ТЕМ КОГО НЕ ЗНАЕШЬ. НО ЗДЕСЬ ПРОСТОЕ ЛИШЬ ОБЩЕНИЕ. ДА И В ДРУЗЬЯ КОГО НИ БУТЬ ДОБАВИШЬ.

Галина Лисачёва

Глаза не лгут, они, как голоса наружу прорываются сквозь веки. Ты хочешь правду знать о человеке? Не слушай слов, взгляни ему в глаза!

Виктория Маркшталер

Все твой путь блестящей залой зла,
Маргарита, осуждают смело.
В чем вина твоя? Грешило тело!
Душу ты -- невинной сберегла.

Ирина Якубовская

Я согласна с биологами,что любовь-просто "химия"....А в глаза нужно чаще заглядывать,т.к. они многое могут рассказать....

**
****принцесса ****

Глазам?! Верю, потому что глаза- зеркало души. Правда в них легко читаема. Если это не отъявленные лжецы...

Василь Черненко

Я вообще не шибко романтичен в декольте предпочитаю пялиться, но делаю вид что смотрю девушке в глаза)

В7
Владимир 729

Я Верю. В глазах каждый видит то, что хочет увидеть. Кто то в них видит ложь и обман, а кто то любовь.

Бауыржан Елемес

Переживет наш беспечный, любой кошмар как чепуху. Пока огонь пылает вечный у человечества в Паху!

Юджина .

Все верят,совершенно все!Потому.что людям это нужно.а потом думают-ну что же я за осёл такой!

Татьяна ******

надо видеть просто глаза человека , что бы увидеть . что в них...глаза зеркало души Ставр

Василий Авилов

Любовь заключается не в прекрасных глазах, а в понимании человека, в единении сердец!

Astarta

Любовь
это эмоции не надо их путать . с другими эмоциональными И вес будет отлично.

Cанька Wedees

не не верю вы же просили в самом начале Не верь, мой друг, в любовь прекрасных глаз

Вера Харламова

Не знаю как сказать,верить или не верить... я никогда не лгала.... и сужу по себе....

Танечка Розова

Конечно, верить в любовь прекрасных глаз всегда приятнее, чем некрасивых

Сергей Олейниченко

По ходу эти стихи писал человек которого кинули,а так, в жизни всё бывает.

Гу
Гузель

В любовь-то? А как же!!! Я и сама влюблена и надеюсь, взаимно!!! Он - ЛУЧШИЙ!!!