Ольга Синельщикова

люди, которые занимаются 3-д моделированием получают какое то дополнительное образование?

или есть вузы, которые сразу готовят по этим специальностям? сори за вопрос, но в последнее время очень заинтересовала эта тема. Спасибо всем, кто отзовется!

Оксана Лукашова

Очень желательна художественная школа в детстве. Она закладывает правильные представления о гармонии, перспективе, сочетании цветов и тд.