Юрий Богомольник

Живу в студенческом общежитии,нас двое и проблема заключается в том что сосед мои просьбы не во что не ставит(банальная просьба надеть наушники,или убавить звук на телефоне) что делать в данной ситуации?

Ответы · страница 3
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вести себя также как и он

Юрий Богомольник

Была мысль,но лично мне банально стыдно даже музыку включить на динамике,я считаю что музыка это максимально личная вещь которая у каждого индивидуальна.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все люди разные. Кто-то думает только о себе кто-то и о других
. Первые как правило лечению плохо поддаются ибо остальные для них некто. Идинмтвенно что тут можно сделать так это вести себя так как хочешь и невчём себе не отказывать. Тогда вы будите на равных

Светлана Булавина

Застрели его из рогатки.

Светлана Булавина

Есть закон о тишине.

Юрий Богомольник

А он располагается как то на комнаты? Вроде же онли коридоры. В комнатах хоть на голове стой.

Светлана Булавина

Есть же заведующая общагой или директор?.....Пишешь на его имя заявление, где в красках описываешь что?да как? тебя "достаёт" твой сосед по комнате.Пока не опишешь в подробностях, то ничего и не будет происходить. Так что....,-дерзай!....Они (руководство) должны реагировать.В крайнем случае проси, чтоб тебя отселили к другому человеку.

Светлана Булавина

Вот , что Гугл пишет мне ...,смотри.....*****Если соседи шумят ночью, а вы не знаете куда именно звонить, то наберите 02. Диспетчер примет вызов, и к вам придет наряд полиции. При первом вызове любители пошуметь отделаются устным выговором, однако если вызов повторный, то нарушителям грозит штраф.27 июн. 2019 г.

Юрий Богомольник

Этот вариант хоть и крайний,но это на заметку будет взято)

Светлана Булавина

Давай!......Устрой там своему соседу жаркую ночь.

Юрий Богомольник

Да тут и утром жарко, батареи топят...)))

Я ------ Это Я

Разбей ему устройство

Юрий Богомольник

У него этот яфон какой-то,не хочу почку продавать, мне и с моим сяоми нравится)

Я ------ Это Я

Возьми иголку ,проколи динамик .хотя есть другие варианты

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Взаимностью отвечать.

Yuri Kozhevatov

Отравить!поменяться!

Yuri Kozhevatov

Какой?путинский??

Мятежная Луна

Треснуть по голове

Жорик В Тумане

дать ему по яйцам

Юрий Богомольник

Убить тысячи жизней из за одной. Ну хззз

Жорик В Тумане

Тогда наслаждайтесь его музыкой. )

Юрий Богомольник

И вот теперь думай что лучше убить или помиловать

Жорик В Тумане

Но не сильно, чтобы следов не оставить, а то посадит ещё..

Аркадий

Поменять соседа

Та
Татьяна

надеть наушники

Юл
Юлия

Сосед сильный?

Юл
Юлия

По хорошему поговори, потом припугни... И если не подействует, выполни обещание.

Людмила Канивец

Менять соседа!

Alex S

Купи глушилку

S.
S.n.il

купить беруши

Rada Klimova

Выкинь в окно

Noname

С прогиба его

Миша Чернов

опустить его

Torg V

Живи с этим)

Torg V

Тут же не посоветуешь дать ему в бубен))

Torg V

Надо знать объект, может и другие методы помогут)

Надежда Олеговна Ачева

Дать по шее

Надежда Олеговна Ачева

Причем тут не ссорились. Нужно, чтобы он в тебе своего человека почувствовал. А пока ты ему просто мешаешь

Юрий Богомольник

Мне нравится ваш ход мыслей, завтра попробую как то этот момент обсудить.

Надежда Олеговна Ачева

Приглядись, что его интересует, может вместе погулять сходите, или в зал. Пробуй. У тебя получится. Если он сильный, то пусть будет тебе защитой

Юрий Богомольник

Он не гуляет,сколько раз предлагал вместе погулять по нашей столице,он чисто такой домашний человек, которого вероятно скоро вообще отчислят с универа,т.к ничего не делает.

Надежда Олеговна Ачева

Тогда тебе не долго терпеть осталось

Алиса

Дать в лоб

Алексей Волжский

По ебалу