Страстный Поцелуй

Всем съедает мозг новые наркотики утром онлайн, в обед онлайн, вечером онлайн! Все свободно это время косит этот соц комбайн?так ведь?

Ответы
Анна Неверова

ЭТО КАТАСТРОФА! Непонятна невнятная политика и полумеры в отношении наркодельцов. Не слышно громких процессов. НИКТО НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ! Расстреляли бы прилюдно парочку, был бы эффект!

Ирина Маркова

Да нет, сам ведь выбираешь. У меня сейчас работа дистанционно, с компьютером, так надоедает, такой мрак, сюда окунешься - адреналин какой - никакой 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ми
Милантэ

Мне не нравится когда люди маются,
мне не нравится когда нравственность меняется.
мне не нравится живу как хочу
ставлю статус "я здесь больше не др**у!!"

Страстный Поцелуй

Я не об этом реально слова в жизнь

Ми
Милантэ

и я про тоже... только в интернете зависают, а жизни ничего не могут

Валентина Власова

Лично меня не косит, поскольку мой день состоит из многих дел, забот.И только свободные минуты ОНЛАЙН.

Анастасия В

местами этот соц онлайн до тошноты. я выхожу в спрашивалку редко, очень редко.. так что мне нормуль.

А.
Алёначка .......

не совсем, если по работе то это полезная штука, а вот вечерком нужно проводить время с любимыми

Александра Иванова

а в прежние времена мозг сносил телефон, ведь кто-то мог целыми днями болтать по телефону.

Sofj Ivanova

Это выбор каждого.ценишь себя и своё время-живи полной жизнью,свобьдной от зависимости

Янусик Копина

да и это ужасно вот и я не могу отлипнуть от монитора.... как от этого избавиться?)

Ольга Васильева

Выкинь его в помойку, пиши письма, звони по стационарному телефону

Галина Петровна Сяфукова

да нет, я редко захожу в инет, а здесь просто от бессонницы ерничаю

Наталья Груздева

да пусть курят если делать нечего каждый выбирает свой путь сам

Кр
Кристина

Это от нечего делать! Занимайтесь делом и будет неотложные)))

Майра Нургазина

ЭТО КОМУ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО С УТРА СИДЯТ НАВЕРНО С УТРА ДО ВЕЧРЕА.

..
...юлечка... ...зуева...

Моя бабуля сказала че там ваша соц сеть малахов+ это 3@eбись

Валентина Харитонова Замужем

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ге
Геннадий!

Зомбирование,что бы не было голодного восстания!

Алина Ххх

По моему, 96% подростков проводят время в интерете

Дмитрий

ага))))косячок)))а что лучше порошок или затяжка?)))

Danyuk.toma

привет.........у каждого косяк свой...личностный......