Андрей

я иногда вылезаю за поля в тетради, разве я не опасен?

Ответы
Александр Воловиков

Это все ..рня, вот когда я отправляю на печать документ, а мне принтер сообщает, что поля выходят за границы печати. Вот где треш, блеать!

Елена Максимова

Это объясняет твою любознательность в познании чего-либо неведомого,находящегося за рамками общепринятого.

Андрей

хуя се завернула)

Елена Филатова

Надо же вам как-то выделиться из общей массы))) Хулиганьте, бунтарьте - вообще не придерживайтесь полей)))

Алёна

Воу-воу, парень, полегче, пожалуйста, что-то вы парни какие-то слишком опасные стали в последнее время

Алёна

Вот таким я человеком родилась))

Андрей

сколько лет тебе?

Алёна

14 всего

Андрей

))) я так и понял) у вас в этом возрасте у всех фантазия зашкаливает)

Алёна

Это уж точно))

Ря
Рябинка

Ну эта привычка может привести вас к большим нарушениям)например За буйки и на красный))

Андрей

как день начнёшь так и проведёшь, сегодня, видимо, все неплохо начали)

Ря
Рябинка

Точно))Ведь работает правило))

Николай Гилёв

В клетку)) или на красный штрафуешь))?

Андрей

я-то особенно штрафую хД

Николай Гилёв

И ты))))

Ирина Изуми

Ааа, жесть какая! Да ты просто псих 😄 хотя, я тоже иногда так делаю, только тссс =_=

Андрей

ахахах) я никому не расскажу xD

Ирина Изуми

Спасибо, я на тебя рассчитываю 😎

Андрей

ахахах) смайлик с очками убил)

Андрей

👿

Ксения Дементьева

О мой Ра!!! Ты самый опасный человек во вселенной!!!!!!!! Как ты ещё жив остался!?!?!?!

Андрей

ахахахаххахаххахахахахахаххах))) а РА - это ты имеешь ввиду бога солнца? xD

Андрей

вахахаххахахаххахахха

Правдапортитнервы

Сначала за поля в тетради, потом за рамки приличия... МЕГАопасная личность!

A.
A.b.c.

Иногда я делаю вид, что пью галоперидол. Если врач узнает, то накажет.

Ан
Анастасия

опасен
я флэшку без безопасного извлечения извлекаю
тоже опасна:с

Оля Казарова

Смеёшься. Для зануд ты монстр, а для нормальных людей ты не опасен.

Надежда Бекиш

Надо принимать правила той игры в которой ты хочешь быть успешным

Алёна Зайк@

Пойду посмотрю Ну погоди в кружевном белье... О да! Я вне закона))))

Калеб +Ханна

Да ты опасный парень...Только осторожно в тюрьме плохо кормят !

S.
Svetlana .

Еще скажи что спать ложишься после Спокойной ночи мылыши

Андрей

вырос из этого

S.
Svetlana .

Да ты крут

Андрей

ещё бы) я не крут я опасен ахах

S.
Svetlana .

Суперопасен

Андрей

охаха

S.
Svetlana .

:))

Ма
Мария

Я тоже, но это мне не мешает оставаться в рамках приличия

Андрей

приличие и опасность - разные вещи)

Ма
Мария

Когда нет приличия это опасно

Андрей

ахах)

Андрей

😎

Даша Несмиянова

Надеюсь, что вы хоть клеточки для отступа отсчитываете

Diana Yagudaeva

В том том случае если это единственный ваш недостаток

Екатерина Коf

🙂 не, не опасен! Главное не лезть за поля дозволенного

Таня Трушкова

я порой их даже не замечаю, что значит я тоже опасна?