Конь В Пальто

Частенько попадаются "вопросы" где вы жалуетесь на своих мужей/жён... Вы для чего сходились-то? Мне одному кажется что такие жалобы равнозначны признанию "сам(а) дурак/дура"

Ответы
Анжела Никулина

Со временем люди проявляют такие свои качества, о которых партнер и не подозревал. Знал бы, где соломку подстелить - подстелил бы. А сидеть на вершине горы, наблюдать бой и раздавать советы всяк дурак сможет.

Танюша Филиппова

Нет. Скорее это способ сэкономить на психологе, выговориться и пойти дальше. если они все еще вместе, значит их все устраивает. А если ты задаешь вопрос такой, значит поддался на провокационную игру)

Галина Л

Да особо не встречала таких. Обычно все тепло отзываются о человеке, с которым живут. Что касается меня, то я в разводе и о бывшем муже вообще не говорю.

S*
Sekai ***

Мать моей подруги как-то сказала : жаловаться на мужа - это жаловаться на себя в первую очередь, да ещё и прилюдно, что как дура выбрала именно его.

Наталья Скорякова

Очень даже согласна. Почему-то забывают что кроме плохих были и счастливые дни. Нужно помнить хорошее, а не плохое

"маришка "

сначала не обращаем на на недостатки(пусть даже и мелкие),а потом видим,что человек остается таким каков и есть...

Ирина Доронцова

"Свою жену не ругаю.
Её никогда не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал-то я её хорошей. "

Нина Стeпаненко

я думаю пичина всему ... люди до брака недостаточно времени взяли что бы узнать друг друга лучше

Та
Татьяна

в начале все стараются казаться лучше, чем есть, а потом правда и вылезает, видимо поэтому..

Лиса

)) может не жалуются, может они делятся, в смысле общаются, совета спрашивают так?!

Конь В Пальто

Да нифига, прям ноют некоторые

Лиса

Внимания хотят бедолаги))))наверно так

Конь В Пальто

Тогда фигу им а не внимания)

Лиса

)))) а может они так заряжаются позитивном, есть и такие!!!

Конь В Пальто

Депрессивные они какие-то

Лиса

Ахаха кто как смотрит на жизнь, кто говорит фууууу жааааарко, а кто то ура загарать...вот и все

Татьяна Юсупова

В начале отношений человек показывает лучшие стороны, а потом всё всплывает.

Мурк

Потому что!))😁 Была влюбленность, да прошла и всё, теперь дура да дурак)))

Мурк

Ну это область)

Конь В Пальто

Ну это да, зато на казанском вокзале часов 15 торчал

Мурк

Кошмар

Конь В Пальто

Нормально, я не капризный😋

Мурк

Молодец)

~• 🌺 •~

На жизнь,вторую половинку и машину не жалуются ,сами же выбираем ))))

Конь В Пальто

Вот и я о том)

Ольга Мириевская

А поговорить?... Да и​ перекреститься не помешает, коли кажется.

Конь В Пальто

С кем поговорить?

Ольга Мириевская

Это из анекдота.

Ангелинка

Главное вы не жалуетесь, а остальные вас не должны бесспокоить

Юлия Пак

Женятся орлы на лебёдушках, а разводятся козлы с коровами.

Наталия

Ни разу не жаловалась на своего мужа.Люблю своего мужа

Аделина Свабода

Ну, всем же нравиться винить кого-то в своих неудачах!

Игорь Курбатов

Мужик-мудак!А баба???А вы?Пальто ни разу не обосрали?

Конь В Пальто

Могу на тебя посрать

Игорь Курбатов

Давай!Но.Я в целофане.

Tatyana Popovchuk

Абсолютно с вами согласна, бачили очи, что куповали