Андрей Кравченко

Есть история, но нет ответа. Была влюбленна пара, несколько лет они любили друг друга, жили в честности и верности. Через 4 года, в обычный день, обычным утром, девушка сказала парню - *я думаю, нам стоит расстаться, я не люблю тебя, но есть парень который мне симпатичен, я просто хочу быть одна*. Парень умолял не совершать этой ошибки, на что девочка, спустя пару дней, ответила -*Если будем жить на тех условиях, которые я скажу, то я вернусь. Но будет еще хуже*. Что теперь делать парню ?

Ответы
Майя Петрова

Отпустить. Ну кончились у неё чувства к нему - так бывает. И не вернёшь. А она вернется и поставит условие, что регулярно будет ему изменять с другим парнем - это лучше разве?

Александра ***

Согласиться...а если будет страдать, то потом расстаться...по большому счету она ему не нужна больше...но пока чувства живы расстаться будет трудно

Василиса

Если она его разлюбила в чём я сомневаюсь.Скорее всего это у неё временная страсть. Лучше не мучать друг друга и разстатся

Елена При Мудрая

Отпустить её !!! Только время и жизнь все расставит по своим местам .... Значит их совместный путь закончился

Ла
Лапочка

хм.... смотря какие условия, но это уже не жизнь, когда голова забита другим или другой, отпустить и всё

Ир
Ира

Он должен сам подумать как ему поступить. И подумать хорошо, что бы потом не жалел что сделал ошибку.

Ma
Marsy

посмотреть че за условия, интересно же. а потом бежать если че) если она вздумала с другими крутить

Ли
Лидия

Прошло 4 года..прошла и любовь...она просто поняла..и пусть идёт..пока не дошло до ненависти...

Андрей Кравченко

ненавидеть сложнее чем любить ?

Ли
Лидия

больнее..

Андрей Кравченко

Больнее чем любовь ?

Ли
Лидия

конечно..

Андрей Кравченко

понятно, спасибо )

Виктор Молодов

Раз сказала, что не любит, гони её на х... и никогда не умоляй бл...й. Найдёшь ещё себе.

Валентина Слапогузова

Пусть одна поживет,соплей на кулак намотает,потом поймет,что была не права.....

Th
Theodore

Девушка слишком сложная. Оставить ее и не возвращаться и назад не принимать.

⚛А
⚛Алиса⚛

узнать что за условия такие..........хотя возможно лучше отпустить и забыть

Святослав Зонтов

Отправить её со своими условиями в далёкое эротическое путишествие!

Святослав Зонтов

Нормальные пацаны не должны идти на поводу у взбалмошных особ!!!

Наташа Белугина

Ничего. Он же мужчина, значит должно быть так, как Он этого хочет.

Андрей Кравченко

Но женщины ведь тоже не все подвластны?

Наташа Белугина

А те которые неподвластны "замужем за Англией" кажется так говорила Елизавета Великая

Маруся Климова

Пусть идет с миром девочка, а парню пора становиться парнем!

Диана Степанова

Послать ее...манипуляторство..не отношения любящих людей..

Дания Т.

что значит "Но будет еще хуже*" было плохо?

Андрей Кравченко

Это и есть, как бы загадка будущего .... контракт в неведение

Дания Т.

как говорят историки "ответы на загадки будущего в прошлом"

Андрей Кравченко

Очень правильный и хороший ответ !

Дания Т.

это не совсем ответ. скорее намеченный путь к ответу

Алексей

Застелиться на фиг чтоб не мучиться..😂

Aиша

Вспомнить, что у него есть гордость..

Ле
Лета

Поставить свои условия,и отпустить