☀️ Ольга☀️

— Ты не такая какой я тебя представлял! Ты упала в моих глазах! — Зашибись. Ты представил, потом разочаровался, умудрился где-то в своей голове меня уронить, а виновата я?!

Ответы
Ва
Вадим

Это неприемлемый способ общения. Ты не имеешь права оскорблять меня за то, что я не соответствую твоим фантазиям. Ты сам создал себе иллюзию, а теперь обвиняешь меня в том, что я ее разрушила. Ты не уважаешь меня как человека, а видишь только то, что хочешь видеть. Ты должен извиниться за свои слова и изменить свое отношение ко мне.

Мария Крымская

Ох уж эти самонакруты и самообманы) сам придумал образ, сам обиделся, что фантазия не совпала с реальностью. Дурачок какой-то

☀️ Ольга☀️

И в ЧС отправил😅

Мария Крымская

Ну и хорошо, меньше нервов трепать будет своими бзиками👍

☀️ Ольга☀️

Именно так и считаю

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

есть такое. человек создаст сам себе образ твой а потом ненавидит то что сам и придумал. столкнулся я с такими

☀️ Ольга☀️

Об этом и речь, нафантазирует, чего нет

Семён

И такое бывает, а бывает не только с вами, женщинами, а и с мужчинами тоже, это трагедия сегодягнено дня ...

☀️ Ольга☀️

Увы, это так

Семён

🌹🌹🌹

Александр Грызлов

Это его проблемы, пошлите его далеко и навсегда

Григорий Шапиро

"А виноват ты тем,что хочется мне кушать!"...))))

Игорь

Упала в глазах? Подними и отряхни! 😁

Вера Гудкова

И такое бывает.

Марина

Ну а кто ж еще?)

Карлсон З

🖼

Лили

Чей диалог?

Майя Петрова

😆😆😆👍

No
Noname

не знаю

Создатель Реальности

а кто ж