Сергей Смирнов

Психанул. Всё вокруг себя в клочья разнёс. На пепелище присел, закурил, стал думать, что дальше делать. Суть человечья в этом?

Ответы
Марина Рандина

Улыбнись!... Всё будет хорошо!
Мир всегда людей счастливых любит,
С добрых сердцем, чистою душой,
Тех, кто боль чужую не осудит;

Всех, кто бодрый, радостью цветёт
И лучи от счастья излучает,
Кто надеждой искренне живёт,
И любовью нежной согревает.

Улыбнись везению в ответ
И судьбе произнеси: "Спасибо"!
Улыбнись друзьям, скажи: "Привет",
Подари всем океан улыбок.

Улыбнись чудесной красоте,
Что тебя повсюду окружает.
Улыбнись, когда идёшь к мечте
И когда тебя любовь ласкает.

Улыбайся горестям назло!
Верь в благополучие, удачу.
Улыбнись!... Всё будет хорошо!
Ведь улыбка очень много значит.

Галинка

В этом случае Малышева советует взять стеклянную банку и поорать в неё, помогает подушка, которую молотишь руками или в лесу кричать во все горло. ..где нет народа.Говорит помогает снять нервное напряжение.

Сергей Смирнов

??? В 1917 и в 1992 все должны были в банку кричать и страна бы уцелела?

Галинка

Это большая политика, знал бы где упасть, соломки подстелил. Надо только чтоб в перспективе такие ошибки не повторялись. Ещё знаю, что государство существует не для того чтоб всем хорошо жилось, а что б не было хаоса.

Сергей Смирнов

В украине порядок сейчас?

Клавдия

А зачем так волноваться и клочки по закоулочкам разносить и сидеть на пепелище .. неа .. гораздо приятнее и нужнее, быть в теплоте и ляпоте ... Суть человечья в том, чтобы создавать и ...

Клавдия

Я согласна с твоей точкой зрения, но у тебя всё складно формулируется, не все так умеют, по моему мнению это восхитительно (могу выразить свою точку зрения). Ты же сказал, знала бы ты 😉 из чего я делаю вывод, что техника массажа у тебя должна быть интересная)

Сергей Смирнов

она такая, какую ждёт и хочет девушка)

Клавдия

А есть цели? По массажу?

Сергей Смирнов

Есть)))

Клавдия

Надо же)) Вот ведь мужчины.) Но, знаешь ли, логично.

Надежда Киселева

Держите себя в руках!Созидайте!а то как мальчик один сказал-вчера папа разбил тарелки...спрашиваю почему?-сказал что мы т.е.сын 4г и мама плохие

Маша Иванова

Говорят..надо отпустить ситуацию...отвлечься..пока сам не сгорел...но как это сделать...решает каждый за себя сам...не Все на столько сильны..

Plaxov Dmitry

нет суть умет контролировать того демона который через ваши мозги дом разносит сможете научиться вряд ли только с помощью высшей силы

Чеширский Кот

знаю я эту суть поэтому изначально намичаю что буду разносить если психану !! что ушерб хоть и был но вполне терпимый !

Денис Кукаев

Суть?.. Она,как ни банально это звучит,в примитивных и низменных мелочах... А вся наша жизнь состаит из мелочей.

Елена

закурил? ну если есть в карамане пачка сигарет - значит всё не так уж плохо на сегодняшний день))))))))))))

Анна

нет..ты просто болен! суть человеков - созидание, а не разрушение! твоя слабость делает тебя рабом

Анна

причем - нипричем...это очень сложные процессы,чтобы вот так односложно рассуждать

Сергей Смирнов

Давай упростим, если тебе скажут, что для того чтобы жить лучше, нужно разнести всё, чем ты жила до этого, не предлагая никаких практических вариантов дальнейшего достижения поставленной цели, ты пойдёшь на это?

Анна

конечно же нетъ

Сергей Смирнов

Но ведь именно так повели себя люди в девяностые. Разрушили и присев на пепелище, стали думать, - что дальше. И при чём же здесь враги?

Анна

не все так просто как ты думаешь

Екатерина (Минск, Беларусь)

не у всех. Это у тех, кто стремится к росту и развитию. А у серой массы все ровно: "Сел, закурил, ......"

Яна Из Амстердама

А х....ли ещё делать,как не думать что делать дальше,и строчку в догонку,чтоб думалось лучше!)

Гульмира Ибраева

Это наверно плохо. Надо в руках держать и уверенность во всем иметь. Моё личное мнение

Валентина

разнести все в пепел и строить заново..и иллюзия,что данная конструкция будет вечна..

Юрий Фадеев

далеко не все прибегают к замещению объекта как к средству компенсации фрустраций

Не
Небодевушкасамолет

но ведь чтобы построить новое надо разрушить старое..без этого ничего не получится

Ни
Николай

Бывает) ну отчасти возможно) на пепла и прахе , новое лучше растёт и получается)

Галина Евсеева

суть человечья в том, чтобы держать свои эмоции в узде и не отпускать повод

Сергей Смирнов

А в 1917 году что происходило стесняюсь спросить?

Галина Евсеева

человеческий маразм

Евгений Васильев

Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем... (Интернационал )

Лариса Осолодкова

нет , начните с чистого листа , творите добро , оно к Вам вернётся.