$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Не стройте счастья на несчастье близких вам людей...Не стоить руки греть на пепелище друга ты поверь...тебя такое же коснется... что сделаешь другому тебе же в скорости вернется... и счастья мнимого мираж... кошмаром быстро обернется...

Ответы
Семён

Плохие стали зеркала, Неверно как-то отражают, Меня так грубо искажают — Пародия их просто зла. Я помню — много лет назад Получше делать их умели, И на меня из них смотрели Мои весёлые глаза, Фигуры стройный силуэт, Лицо живое, молодое И симпатичное такое - Теперь таких зеркал уж нет. Хотя с тех пор прошли года, В себе не чувствую изъянов, Всё так же полон мыслей, планов, Душа как прежде молода. Зеркал же новых злая гладь, Куда порой смотрю я сдуру, Какую-то карикатуру Теперь вдруг стала рисовать. В жестокой глубине стекла Почти седой и лысоватый, В морщинах весь, слегка пузатый... Плохие стали зеркала!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не стоит радоваться горю тех..пусть даже самых грозных и врагов..у всех ,у нас есть свой покров..не стоит подставлять подножку ..ведь мы не знаем когда у стула нашего и отвалится вдруг ножка..не стоит злым быть ликовать..что кто-то вдруг слабее иль печальнее..не знаем ж мы что ждет нас..и какой показ откроется там за завесами..

Л*
Леська **

других не зли и сам не злись, мы гости в этом мире бренном , а если , что не так - смирись! будь по умнее - улыбнись , ведь в мире всё закономерно :зло излучённое тобой, к тебе вернётся непременно!

Ва
Валентина

Поэтому надо бояться греха и о себе не думать больше, чемо ближнем. ... Если ты не простишь тебя обижающего, то и Господь не простит тебе ни одного твоего ...

Пакусана Мидиёй )))

"Не стоить руки греть на пепелище друга" ))))) Мне кадр фспомнилсо из фильма , тама не тока руки грели )))) Но и йяки жарили ))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъа.. апасля вас какоя тама зло вы их тама затмиле бы))))))🤣

Пакусана Мидиёй )))

)))) Ну нет жешь ))) Я б так как ани ни смагла бы ))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как ани да.. тыжж Лучша магешь.. их тама паувальняле бы)))))))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Хм ? Папытаюсь ента прицтавить ))) Ушла за скавародкай )))))

Руперт Дон

Хороший стих. А еще как же верны слова из Библии: "И так во всем: как вы хотите, чтобы люди поступали с вами, так и сами поступайте с ними..."

Надежда Надина

Это точно! Если бы каждый относился к людям так же как хотел чтоб все относились к нему! тогда было бы счастливое, созидающее общество...

Peva

"Единственной вещью, которая стоит между вами и вашей мечтой, является желание попытаться и вера, что это на самом деле возможно"

Пакусана Мидиёй )))

)) Ни ари , ужо фсе спят вапче та )) Вышел он тут на балкон ф халати и с бакалам ))))) Счаз тибе бумерангам ат саседий то прилитет !)))))...

Ир
Ирина

Прав ты, Царь-батюшка, ой прав. За все нам заплатить придётся и все наши дела нам эхом отзовутся и по рукам нам ещё как на поддают

Ир
Ирина

Каяться бывает поздно, да это думаю, что не к чему. Ведь в прошлое мы с вами не вернёмся, ну и менять там теперь нам не с руки. Жить надо по душе, по добрате душевной. Любить и мир, и дом, людей. Тогда и оглянувшись, поверь, ты улыбнешься. И страх из жизни навсегда уйдет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мудрые слова... но покаяться не поздно никогда ...если от сердца и из глубины души покаяние идет.. вспомните разбойника на кресте...

Ир
Ирина

Все мы предстанет перед судом и ответим за дела свои

Ир
Ирина

🤝🙂

Татьяна

Раз другой - не счастлив , значит это не его , это он чужое взял ) раз друг всё сжёг - значит не друг )) всем не угодишь , а жизнь одна

Селия Вымри

Можно. Только надо делать это без обмана. Я лучше, поэтому я буду счастлив, а ты хуже, поэтому извини. Это честно и открыто

Селия Вымри

Невозможно жить, чтобы не повредить кому-то. Если съел колбасу, ее не съел кто-то еще

Оксана Гаврилович

Твои слова к тебе ж вернутся бумерангом. Меня всегда учили - не делай того, что не хочешь чтобы сделали тебе...

Татьяна Сидоркина

И всё же люди не считают себя виноватыми и прекрасно продолжают наслаждаться жизнью (и убийцы и насильники)

Дмитрий Борзов

Карму никто не отменял. У ЖИЗНИ есть законы, которые "работают". Уж простите за сентенцию.

Хозяйка Тихого Океана☺

Если нашёл счастье, но потом понял, что оно — чужое, отнеси его на то место, где нашёл…

Бая Костикова

Я Вообще не понимаю ,таких людей( как говориться,не плюй в колодец,откуда пьешь!!!!!)

Владимир Гибадулин

Хотелось бы, чтоб это было так. Но история нам говорит другое.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят.
И. А. Крылов

Ирина Нагорная

"Блаженны нищие духом, яко тех есть Царство небесное....."

Марго Беккер

Оспадяя..Когда повзрослеете и чушь не будете нести???