Людмила

"Если сравнивать женскую логику с квантовой физикой, то по квантовой физике есть хотя бы литература, чтобы ее изучить и понять."... ...Что скажете?!

Ответы
Павел

Квантовую физику можно попытаться зазубрить, но понимают суть процессов далеко не все, а точнее единицы, а логика некоторых ни изучению ни пониманию не поддаётся.

Павел

Но понимается далеко не всеми.

Евгения

Скажу, что наличие логики от половой принадлежности не зависит. Она либо есть, либо напрочь отсутствует

Улугбек

Так, чего же Вам стоит и женщину проквантовать-то???

Владимир Сорокин

Есть книжка " Эта покорная тварь- женщина" ...

Са
Сашок

Там не ломаная там прямая бесконечьность

Дмитрий Сергеев

так женщина то же книга - читай всю жизнь

Сергей Сергей Журавов

женской логики не существует..

Сергей Сергей Журавов

они просто не говорят правды. а давят на секс..

Аламути

просто выносим её за скобки

Михаил

ну и как физику понимаете

Лидия Мичурина

А ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ВАМ ?

Лидия Мичурина

ВЫ ЖЕ ВОПРОС ТАК СТАВИТЕ ...

Людмила

Я не ставлю вопрос, я спрашиваю. . .... Ответ на Ваш вопрос: Когда я прочитала эти слова, я улыбнулась и поделилась с людьми.

La Testa

Отлично

Пе
Петр

Умница