Мангуст Рики-Тики-Тави

А ты можешь не видя человека по его голосу определить как он выглядит?🤔😁

Ответы
Ек
Екатерина

Можно ошибиться... С моим голосом ошибаются... Я была на практике. Мне нужно было срочно забронировать номер в гостинице для гостя. Причем в определенную гостиницу. Я набрала номер. Попросила забронировать номер. На что мне сказали, что в моем возрасте рано думать о гостиницах. И повесили трубку... Пришлось звонить тете, объяснять ситуацию. Она забронировала. Я была спасена. Да чуть голос мой пришлось изменять, но он все равно такой же....

Ек
Екатерина

И сейчас говорят на мой голос, что голос зайчика, Мэри Попинс...журчание ручейка...

Ек
Екатерина

и говорят, голос походит на голос Надежды Румянцевой

Пассионария

Голос часто обманчив!!! У нас девчушка работала, метр с кепкой, худенькая, хорошенькая... А голос... Мне раз от мужа чуть не перепало, я с ним по телефону разговариваю, а она мне говорит, ну ты где там, я тебя жду, жду.... Муж аж с работы отпросился, что бы проверить, кто там меня ждет😂 Он просто обалдел когда увидел ангелочка с голосом Джигурды🤣

Мангуст Рики-Тики-Тави

вот-вот и у меня та же хрень случилась недавно... до сих пор в шоке

Пассионария

А мне по телефону все время говорят, мальчик позови кого нибудь из взрослых🤣 А я тётя 50+ и весом в 100 кг😔

Белая И Пушистая

Одна дама с которой мы долго общались только по телефону очень удивилась увидев меня) по ее мнению такой голос должен принадлежать толстушке-хохотушке а не мне))

Любовь

Помню своё шоковое состояние после того, как сначала слушала Анну Герман, а потом увидела на экране - несоответствие образа и голоса ввело меня в ступор!

Любовь

Просто совместила два образа и ...привыкла, но то чувство до сих пор помню

Ян
Яна

Бывают такие несовпадения! Как-то лет в 30 была у меня ангина, и я общалась через дверь с милиционером. Когда я открыла дверь, он: «О! Так бабушка же была.»

Сабрина

у моего любимого исполнителя такой голос всегда был что его в 2летнем возрасте часто за взрослого принимали когда он по телефону отвечал

Сабрина

а мне нравится

Наталья Грохотова

Нет. Иногда голос и человек совершенно разные. По голосу представляешь маленькое хрупкое существо, а выходит Геракл или наоборот

Мангуст Рики-Тики-Тави

или наоборот - по голосу выходит Геракл в юбке)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет..)я когда то работал на радио...и вёл передачи..)и друзья расказывали как меня по голосу представляли девушки)...воще не такой)...

Ангелок... Та Ещё)))))

Это невозможно))Был у меня случай...видела мужчину...представляла голос...а потом он (голос)оказался писклявым)))))

Элла

Нет. Сколько раз - по телефону представляется один человек, а на самом деле, совершенно другой.

Музыкальный Кот 🐈

Неть)))) к тому же в моей жизни бывало такое, что внешность не соответствовала голосу))))

Мангуст Рики-Тики-Тави

вот-вот... и у меня так же случилось... по голосу это такая домохозяйка-бабенция кг на 120... а в натуре симпатишная дивчина оказалась...

Музыкальный Кот 🐈

У мну наоборот бывало)) голос приятный, а посмотришь - ужаснешься)) начальница у мну была когда то))

Мангуст Рики-Тики-Тави

мой вариант однако приятнее...)))

Николай В. Авантюрист

Ели вам клоун с красной помадой позвонит в ы тоже поверите как он выглядит !🙃👍

Эм
Эмма

Конечно. Если голос вызывает мурашки, там высокий брюнет с голубыми глазами 😉

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

И сколько таких? И не подводила Вас чуечка?

Эм
Эмма

Да пофиг. Лишь бы на хороших людей не пропадала 😊

Лера

нельзя, ты настроишь в голове воздушных замков, а он в итоге страшный)

Мангуст Рики-Тики-Тави

че - прям совсем страшная?)))

Лера

ну если есть желание, пожалуйста) Но как это делать не имея ни фото ни телефона? Так на интуиции выплывать?

Лера

и как меня можно описать не имея ничего?)

Мангуст Рики-Тики-Тави

зачем описывать? для суда это не важно! страшная и все тут!😁

~🌹
~🌹Анечка🌹~

определить с точностью - нет, так как воображение рисует свои картины

Марина

Ну какая-то картинка рисуется, конечно. Но чаще не та😁🤷‍♀️

Ко
Коко

Нет. Голос-это одно. Внешность-другое. Внутренний мир-третье.

Просто Гуля

Однажды сильно ошиблась, поэтому стараюсь не представлять.

Бэ
Бэла

Обычно красивый человек имеет бодрый мужественный голос

Алексей.

Лучше один раз по пробовать, чем сто раз услышать !! )))))))