Человек Из Стали. С Криптона

Девиз холостяка:"Нас голыми ногами не возьмешь!!") Почему вы выбрали холостяцкий образ жизни?

Ответы · страница 2
Бобра Всем!🦫

И много здесь холостяков?

Человек Из Стали. С Криптона

главное чувствовать себя комфортно и не испытывать уж больших сожалений..и совесть чтобы была чиста.

Бобра Всем!🦫

Да, ты прав

Человек Из Стали. С Криптона

Мне пора) Желаю радости и здоровья!)

Бобра Всем!🦫

Приятного вечера. Пока

Виталий Шишлов

Вынос мозга отсутствует))

Julia Schönknecht

Это не было моим решением

Т1
Тракторист 1 Класса

Их много, не могу выбрать

Игорь

Не я ..это судьба😖

Ва
Валерий

не везёт.пришлось

Ника*

Не, я не выбирала

Светлана

за муж не берут...

Беатрис

это не ко мне)))

Edward

))))) да я в курсе, я чисто гипотетически спросил)))) для меня он -чмо какое то

Александр Шульга

Внимание, правильный ответ: - Любовь-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. У холостяков много причин быть холостяком и одна из главных-они боятся любить противоположного по полу партнера именно в соитии. Бравады и отмазок, у холостяков тоже хватает. Естественно, их страшит ответственность за будущее Семейного Союза, превращенный в"брак", будущего поколения и неуверенность в своих силах и способностях в Союзе.

Беатрис

ок. пусть боится

Беатрис

😁

Befora

спокойно

Елена

😂