Bounty531

Если девушка не против разговоров на откровенные темы, думаете ли вы,что она легкомысленна и легкодоступна? Почему??

Ответы · страница 11
Александр Перов

Я так не думаю, но если пошел такой разговор, то вы девушке стали интересны

Дмитрий Маргулис

не думаю, просто сейчас другое время другие нравы и это нормально я считаю

Леонид Латрашкевич

нет не думаю.просто хочется узнать мнение окружающих и близких себе людей

Faxriddin Qusshaev

нет не думаю потому что можеть о чем узнать хочеть или просто общительная

Яков Надеждин

такое нужно обсуждать с глазу на глаз, ну и конечно должны быть отношения.

Ринат Нагимов

Нет я так не думаю,в таком случае мужчина должен ее поддерживать разговор

Алексей Мохов

Б#я, я же отвечал Значит, что она доверяет. Либо шлю#а, да, такое тоже бывает

Павел К.

не думаю. она просто показушничает в инете, знал таких , только разговоры)

Тот Самый ***

Многое определяет не сама тема разговора, а формат общения по этой теме...

Al
Allexander

Не думаю. Просто она без комплексов. Есть такие. Это не значит, что ш...лава

Руслан Бекиров

Нет это нормально захотела поговорила даже можно назвать обмен знаниями

Жизнь Безумие

Нет я так не думаю,всегда приятно услышать то что от души а не просто так)

Александр Крицкий

А если у вас с ней намечается половой вопрос?
И вы знакомы к примеру лет 5

Исмаилов Алишер

Взрослые люди взрослые темы. Ни чего сверх естественного. Это нориадьно

******* *****

не думаю, мало ли кто о чёём любит поговорить, одно из другого не следует

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, просто она современна. Мы же не в средних веках, вроде бы! Или в СССР.

Алексей Кручинин

скорее бы подумал, что она открыта и свободно себя чувствует в обществе

Ал
Александра

....как говорится - танцевать-не целовать....ничего страшного в этом нет..)

igor_killer54

я думаю о таких вещах она будет говорить лишь с тем с кем она хочет быть

Вася Васечкин

Наоборот.Те . кто легко доступны обычно на эти темы разговоров не ведут