Bounty531

Если девушка не против разговоров на откровенные темы, думаете ли вы,что она легкомысленна и легкодоступна? Почему??

Ответы · страница 12
Елена Николаевна

мне кажется это не во всех случаях правда, девушки ведь разные бывают,..

Оля Майгорова

Я не думаю. При чем тут легкомыслие? Кто тл спрашивает. Кто то отвечает

Joni Qwerty

нет. я думаю что девушка просто хочет поговорить на эту тему. вот и все

Сергей Заикин

нет! она не откровенная, потому что не хочет говорить либо стесняется

Сварожич

Говорить можно о чем угодно. Это к целомудриности отнашения не имеет.

Виктор Митрофанов

От разговоров до дела большой путь, может просто нагуливает аппетит)

Павел Александрович

Ну я так не думаю! И потому что этот человек доверчивый и добродушный

Александр Воловиков

Это называется сексуальная раскрепощенность. Врятли легкодоступна.

Александр Fisher

не думаю так, просто ей тоже охота поговорить об этом, что тут такого

Руслан Бимаханов

нет не думаю... Думаю о том, что она общительна, с широким кругозором!

Роман Еремеев

что она реалистично настроена на разговор, а не всякая другая хрень

Виктор Гурба

нет не думаю, каждый человек личность, и осуждать его никто не смеет

Эльвира Валишина

Скорее всего да. Скромная девушка смутилась бы от таких разговоров.

Jenya Konovalov

с одной стороны это хорошо,а с другой может и не очень)но я лично за)

Aidar Сейтенович

По моему. Это находка для парня. Я допустим был бы рад такой подруге

Игорь Зимовец

Нет недумаю,так как у нее могут быть разные причины по этому поводу

Margulan A.

Думать о том, что она Л и Л - глупость. А то, что ей хочется с*екса, 99% ))

Татьяна

возможно она просто смелая и не закомплексованная, а не развязная.

Иван Шихалев

Если человек надежный то с ним хоть на какую тему поговорить можно

Саня Сайко

не стоит никому навязывать свой тип,человек такой какой он есть )))