Bounty531

Если девушка не против разговоров на откровенные темы, думаете ли вы,что она легкомысленна и легкодоступна? Почему??

Ответы · страница 13
Влад Корнилов

Нет недумаю потому что 21 век нет нравов моральных принципов и т. Д.

Дмитрий Жигалов

нет! Я считаю что это обычная тема, почему бы на нее не пообщаться!

Александр Фенхель

разговор на эти темы говорит лишь об одном что она не комплексует

Волеслав Годин

Потому что мы хотим чтобы она была легкомысленна и легкодоступна

Артур Ад

рассуждать и практиковать абсолютно разные и несовместимые вещи

Людмила Простолюдмила

Я не думаю..и короткая юбка тоже не показатель безнравственномти

Lego

Значит она просто раскрепощена и не закомплексована, всего то! Всем бы так уметь. Главное как это преподнести.

Ilya Mart

а по фрейду, так это самое оно - ТО!

Людмила Простолюдмила

так по Фрейду не то, что юбка...так и галстук. фа...ский символ)))

Е=
Евгения =^..^=

Я так не думаю. Не быть пуританкой ге значит быть легкодоступной.

Некто Неизвестный

это означает только то, что она достаточно раскованна, и не более

Юра Бойко

Она просто хочет узнать о своем партнере на вечер все что ей надо

Дмитрий (Ахламоша)

нет не думаю,может просто девушке на эту тему поговорить не с кем

Антон Логачёв

Я думаю , что она просто любит разговаривать на откровенные темы)

World See

так много может знать только человек который всё это попробовал

Ruslan Badicean

net prosta ne vsegda mojna naiti devushku s katoroi mojna pogovoriti otkroveno a s taboi mojna pogovoriti otkroveno ?

Дмитрий Заварзин

Нет, потому что разные бывают у человека мысли, я бы сам не прочЬ)

Еня Арефанова

нет, не думаю. я считаю что она просто откровенна и не стесняется

Леонид Поляковский

нет. так не думаю. скорее всего ей интересно и она не стесняется.

Павел Миронов

Нет не думаю потому что общение через инет и в реале разные вещи

Владислав

Я думаю, что в случае доступа к телу с ней будет очень интересно.

Сергей Филковский

Наоборот...стеснятся подобного рода тем как-то дико в наше время

Люцифер Vip Персона (^_^)

нет...так не думаю.....легкодоступная девушка наоборот ломается...