Bounty531

Если девушка не против разговоров на откровенные темы, думаете ли вы,что она легкомысленна и легкодоступна? Почему??

Ответы · страница 4
Хулиgun4Ик

Ты моя неежность.. ты моя слаабость.. ты моя радость.. ты моя слаадость, как долго ж искал и скучал по тебе😊😊. Дай укусить аа😊😊

Хулиgun4Ик

Нуууу😊. Не мучи ааа

Хулиgun4Ик

Дай укусить немного аа😊

Хулиgun4Ик

Почемууу. Я ж очень люблю. Немного ааа

Хулиgun4Ик

Баауннтии:)

Денис Худойбердиев

Ну если достаточно знакомы, не подумал что легкомысленны, а если конечно на третий день знакомства начнет интимные тем загонять, то ...

Несогласен - просто она способна говорить о том о чём все думают, но по каким то причинам бояться произносить вслух) Строят недотрог.

Young Charmer... |

Нет. Разговоры - это просто слова, если девушка не даёт никаких обещаний , то о какой легкодоступности и легкомыслии может идти речь?

Юрий Клочко

Интересно поговорить с такой )) Я думаю , может я такой нормальный, что она решила мне открыться и обсудить со мной откровенную тему)

Bdoom Moon

Я думаю, что она раскованна и откровенна. А легкомыслие - это скорее про другое. Доступность проверяется на практике, а не на словах.

Ромочка

Нет .....в большинстве случаев бывает .....совсем наоборот ......хотят показать какие они раскрепощенные ...а на деле очень скованные .....

Валентина Елисеева

Разговаривать и быть доступной это разные вещи.а разговаривать можно о чем угодно.главное быть самим собой.и не стесняться этого

Zaruga Tatarin

Нет скорее она подходит к таким вопросам по-взрослому, это очень хорошее качество- быть непринужденной в разговоре на любые темы.

Сергей Павлов

Нет. Не думаю. Всё зависит не от легкомысленности, а от близости людей. Между близкими вообще нет запрещённых или нескромных тем.

Денис Николаев

не всегда,либо очень доверяет , либо просто очень открытый и прямолинейный человек . Не всегда открытость признак доступности ...

Timur Abayev

думаю что на данный момент ей просто хочется говорить на откровенный темы. это хорошо, нам иногда не хватает интимной переписки)

Александр Ткачук

Абсолютно нет, если девушка не против разговоров на откровенные темы то это значит что у девушки по этому поводу нет комплексов

Дмитрий Гудков

Смотря в каких ситуациях... Если это какая то делавая встреча, то наверное стоит задуматься... А если просто поговорить, то можно..

Дмитрий Гудков

Павел

Это значит что она давно не трахалась и срочно нужо исправлять ситуацию, но так, чтобы она потом себя давалкой не чувствовала.

Bounty531

: D интересная версия, такой не было еще

Павел

Это не интересная версия, а единственная правильная. Если женщина готова себя отдать за просто так, тогда нужно чтобы у неё остались только хорошие воспоминания и чувства

Bounty531

Ну так тут об отдаче речи не шло. Обобщенная ситуация

Павел

Любой парень будет думать в меру своего развития. Однозначного ответа о том, кто что будет думать - нету.

Павел

А они тебе человеческим голосом...

Павел

Педерестическим?

Павел

👍

Дамир Каландаров

Это значит, что партнёр ей симпатичен. Либо же у неё нет запретных тем. Но это не означает, что она отдаётся первому встречному

Homo Pongo

Всё зависит от того, в реале происходит разговор на откровенную тему или нет. Уточните предлагаемые обстоятельства, Дар531. 🙂

Bounty531

Можно рассмотреть оба варианта)

Homo Pongo

Ну, тогда всё упирается в степень безопасности и анонимности участников разговора, а так же в психо-физиологическое состояние девушки. 😉 Так что, нельзя сказать о постоянной легкомысленности и легкодоступности девушки по её откровенности, но можно оказаться в ситуации, когда в определённых условиях, любая девушка оказывается в этом состоянии. 🙂

Елена Табакова

В таких разговорах должна быть умеренность, особенно если вы едва знакомы, но думать о её легкодоступности было бы смешно....

Рома Фёдоров

Смотря с кем она говорит на эти темы. Если она это говорит человеку, которого хорошо знает и доверяет,т о нет ничего плохого.