Vasiya Kurganov

что для Вас мудрость?

Ответы · страница 6
Ксения Ксения

понимание, насколько мало ты знаешь и что никогда нельзя говорить никогда

Геннадий Батькович

Это жизненный опыт, набитыми шишками заработанный, в поиске и страданиях.

Ок
Оксана

Это то, что не каждому дано..Хотя имеют опыт и знания, но мозга не хватает..

Vasiya Kurganov

это когда не сожаления о не свершенном или свершенном в скорости времени

Светлана

Это принятие ситуации такой, какая она есть, если не можешь ее изменить...

Ava Harris

мыслительный процесс, основанный на использовании определённых знаний)

Же
Женька

способность отценивать ситуацию, проблему , на основании своих ошибок ...

Снежана

Умение промолчать там, где другие считают нужным вставить свои 5 копеек.

Ксения Треногина

это то когда человек не убивается из-за не ответной любви и живёт дальше

Белка Сенди

Промолчать, понимать, принимать, поддержать и больше не расстраиваться

Василий Суханов

Мудрость - это когда человек пользуется инструкцией своего Создателя...

Алиса Дудина

способность применить имеющийся жизненный опыт в подходящей ситуации

Полина Скальпель

Ум, опыт, выдержка, такт. Если у вас это есть, можете считать себя мудрым

Valentina Honey

ЖИЗНЬ ТАК КОРОТКА СТАРАТЬСЯ НИКОГО НЕ ОБИДЕТЬ НИ СЛОВОМ НИ ПОСТУПКОМ...

Светлана Спицина

Мудрость – это ум, соединенный с добротой. Ум без доброты – хитрость.

Елена

мудрость ,это способность жить своим умом, если таковой присутствует

Татьяна Гуреева

понимание плохого и хорошего, и умение все это реализовывать в жизни)

А. Беркович

покой внутри себя...спокойная и взвешенная реакция на все и на всех....

Розалина Денисюк

Умение слушать, умение не спешить с выводами,умение вовремя помочь.

Молдиркоз Оспанова

БЫТЬ В НУЖНОМ МЕСТЕ КОГДА НУЖНО И ДАТЬ СОВЕТ,КТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ ЧЕЛОВЕКУ

Ирина Зябкина

Индивидуальное равновесие эмоций и желаний в балансе со Вселенной.