Виктор Пигальчук

Правда требует доказательства? и мне вопрос =)))

Ответы
Яна )))

Нет, если человек любит, то он сам найдет 1000 причин чтобы оправдать человека, если не любит - найдет 1000 причин чтобы придраться. Человек, который тебя любит, ценит и уважает не сможет о тебе подумать плохо, он до последнего будет надееться . что это не правда.

Яна )))

Леша, а что на счет тебя, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. И я думаю о тебе только хорошо, даже если ты в жизни ошибешься, я не могу тебя судить вообще ... ты же знаешь причину.

Ольга Пашкина

Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни тем более перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит - он и сам придумает для вас оправдание...

Елена

правду не нужно доказывать... используете ли вы в своем рационе лапшу быстрого приготовления?

Людмила Кривоченко

да конечно надо доказать Если взрослый сын не хочет жениться как его заставить женится?

Лидия Нагурная

правда у всех своя,поэтому иногда трудно доказать,что твоя правда правдивее другой.

Vytasy Ivanov

Нет, если это только не связано с судом. Самоубийца - сильный или слабый человек?

Евгений Рубцов

а как же конечно сейчас даже самая правильная правда требует доказательств

Елена Азельгеймер

нет не требует.Как вы думаете в мире будут улучшения или будет хуже?

В:
Варвара :)

для лжи достаточно слов,а для правды нужны доказательства (((

Дима Головин

когда вреш верят, когда говориш правду сомниваются или неверят вообще.

Алексей Тронь

Требует. А что по душе, сладкая ложь или горькая правда?

Ольга Малых

Кто любит по настоящему поверит и без доказательств!

Ир
Ира

Если не веришь,и для тебя эта правда имеет значение.

Ольга Кромина

не обязательно, главное что есть убедительность))))

Наталья Волковская

У каждого она своя,поэтому приходится доказывать!

Гордей Никонорович

Да. Все требует доказательств, а правда особенно!

Станислав Косов

конечно,по ситуации!а что больше-правды или лжи?

Ан
Андрей

только кому доказательсва нужны в наше время

Pavel Patrushev

требует значит нужно доказать ! что за река ?

Галина Попова

НЕТ!НО НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ,ЧТО ОЗНАЧАЕТ ПРАВДА!

Татьяна Павленчик

В зависимости от того, кто в ней нуждается