Ac
Acinonyx

Как намекнуть человеку которого люблю, что его мечта обречена на крах?

Ответы
Оксана Морозова

Ни в коем случае не делайте этого. Станете врагом номер 1. Оно Вам надо? Лучше помочь исполнить мечту. Или подсунуть информацию, из которой ясно, что мечта невыполнима (статья, видео). Но так, чтобы не было понятно, что это Вы.

Ав
Авдотья

Если любите человека,то обязательно должны предостеречь его от всех неприятностей и невзгод.Для начала приведите примеры,если не поймёт-стоит сказать прямо,я бы поступила именно так.

Екатерина Аксенова

А вы знаете его мечту?
Вопрос не по теме: читала,что Норвегия красивая страна. Что можете мне рассказать об этом?

Ac
Acinonyx

Я там не был.

Анна Гученко

Сказать напрямую и обосновать почему это не получится, может увлечь потом его другой мечтой, совместной....

Любовь Удовиченко

Намекать не нужно, тем более любимому а надо просто сесть и поговорить

Лариса Горбунова

Приведите пример из жизни других людей со схожими ситуациями

Нина Ириолова

прямо сказать. что он не в ту сторону смотрит

Бумажный Кораблик

А с чего такие выводы, откуда вам это знать?

Ac
Acinonyx

Потому что я не приклонен.

Ac
Acinonyx

непреклонный

Бумажный Кораблик

Никто кроме вашего любимого не может знать что может осуществиться, а что нет. По себе других не судите, если вы достичь что-то не можете, не значит что и другие не могут.

Светлана Юрина

Сказать что он самый лучший друг в мире)))

Анна Атаева

А откуда ты знаешь какая у него мечта.

Ac
Acinonyx

Он каждый день твердит.

Анна Атаева

Тогда прямо надо сказать об этом и развеять все мифы.

Ac
Acinonyx

Так уже сам понять должен.

Ша
Шайтанка

Блин мне тоже надо как то это сказать

Ника*

Скажите прямо. А если вы ошибаетесь?

Галина Плотникова

так иговарите пришол крах

Светлана

уверены что любите?

Светлана

тогда какого хрена не выйдет.??

Ac
Acinonyx

Рационализм.

Светлана

обидится на этот Рационализм.

Ac
Acinonyx

Не в первой.

Светлана

ну собственно дело то личное, разберетесь

Olga Swetlowa

Поверь в мечту!

Ac
Acinonyx

Нет.

~Леди В Кедах~

это как?

Ac
Acinonyx

Ну так.

~Леди В Кедах~

а мечта какая?