Кот. Просто Кот.

Должен ли джентльмен предлагать даме сходить в театр только для того, чтобы побыть дома одному?

Ответы
Тэ
Тэдди

Где тот унылый, серый мир, что наводил тоску на сердце?
Еще вчера он слезы с неба лил, и мысли наводил о водке с перцем.
Где грязь? Где запах прелью? Где водяная пыль в лицо?
Где это все? Я мир другой увидел утром, выйдя на крыльцо.
Мир белой тишины. И хриплый крик вороны одинокой,
Что спряталась в ветвях под шубой белою сосны высокой,
Усиливал лишь эту тишину, ее подчеркивая глубину.
И сам же в этой глубине, из снежной ваты, в бессилии тонул.
Кругом белым-бело! по всюду снег искрится! И яркий свет!
Душа от света веселится. Тоски былой пропал и след.
В который раз уже пред нами чудо это повторилось -
Из гадкого утенка Осень в лебедь превратилась...

Тэ
Тэдди

– А нам и не надо. Мы бы эту посылку и сами не взяли. Зачем нам гуталин?– Какой такой гуталин? – удивился Печкин.– Обыкновенный. Которым ботинки чистят, – объясняет кот. – В этой посылке наверняка гуталин.Печкин даже глаза вытаращил:– Это кто же вам столько гуталина прислал?– Это мой дядя, – объясняет кот. – Он у сторожа живет на гуталинном заводе. У него гуталина – завались! Не знает, куда его девать. Вот и шлет кому попало!

Александр Гнатюк

Разговаривают трое. один говорит, что оправил свою жену отдохнуть на чёрное море, другой ему в ответ, что мол чёрное море это уже не актуально и он свою отправил отдохнуть га красное море.А третий посмотрел на них и говорит: а я свою ни куда не отправлял и не собираюсь! Я её пока, что сам имею.так. что джентельмену сперва нужно для себя решить, что он в итоге хочет и что он может реально получить, а потом решать.

Галина Владимировна

Легче отправить в Турцию. Кто же пойдет в одиночку в театр? Я как то мужа отправила по путевке. Кайф был бесподобный. Генеральную уборку сделала, все перестирала и сидела с книжкой на голом матраце. Думал наверное с любовником застанет, прискакал раньше.

Галина Владимировна

Застал с книжкой на голом матраце. Сидела по турецки в полном кайфе и думала, что еще 2 дня буду спать и читать.

Лариса Пукасова

Джентльмен не может отпустить даму в театр одну....Нарицание Дама и Джентльмен говорит о том, что это люди воспитанные, понимающие., умеющие общаться правильно. Если сказать, что хочется побыть одному, то дама без истерики поймет и устроит возможность...

Наталья

странный в вашем представлении джентельмен, в ресторане за себя не платит, возможно в автобусе тоже, даму выпроваживает в театр, чтоб побыть одному дома, может он и не джентельмен вовсе, может он её "подружка" и зачем ему вообще эта дама

Наталья

похоже вашему джентельмену дама нужна чтобы платить за него

Кот. Просто Кот.

о! это полезное качество!)))))

Наталья

всё понятно ваш джентельмен, вовсе не джентельмен а альфонс, не способный себя даже прокормить....

Кот. Просто Кот.

я смотрю: вы джентельменов на раз раскусываете..))))

Kira Ola

не должен, но если ему хочется побыть дома одному, лучше отправить даму в спа-салон - она туда с удовольствием согласится одна пойти, настроение у дамы не испортится, можно сказать даже наоборот... А у джентльмена времени побольше будет

Наталья Шмидт

Должен предлагать то, что даме несомненно понравится! Дамам тоже иногда хочется пойти куда - нибудь без джентльмена, а когда он и деньжат подкинет - можно и на недельку освободить его от своего присутствия!!

Елена Ключанских

Думаю, да. Если "джентельмен" предполагает корректное поведение. Каждый человек имеет право на личное пространство. Иногда можно устать и от самых любимых людей и хочется немного побыть наедине с собой.

Анна Вершинина

А что дама одна должна идти в театр?! Ей же скучно без него будет по дороге в театр и назад. К тому же после спектакля дама может в силу эмоций и впечатлений заблудиться и не найти дорогу домой))))

Кот. Просто Кот.

душу на фото не видно..)))

Анна Вершинина

Плохо посмотрел. Невнимательно. И душа. И характер. Все как на ладони.)))))

Анна Вершинина

Да. Я же не говорю, что розовая и пушистая. И коготков не прячу. И в качестве средства передвижения ... скорее метлу, чем крылья выберу.

Кот. Просто Кот.

я про себя тоже много чего наговорить могу.. а толку?)))

Анна Вершинина

Спокойной ночи! Уже 2 мая. Пора спать.

Малика Косимова

В отношениях должна быть свобода. Можно купить 2 билетика на концерт и она с подружкой хорошо повеселиться. А джентелмен может провести свой вечер в полном одиночестве со своими мыслями.

Irina Butrameva

В наше время, Настоящий Джентльмен должен предложить Даме ВЫЙТИ за НЕГО ЗАМУЖ ( при чем с официальной регистрацией Брака ). А , все остальное театры . кино , рестораны - это 48 -е Дело .

Евгений Соколов

должна ли дама после такого разрешения послать его на Х...и уехать из театра с другим джентельменом... в его уютное, развратное гнездышко...и пребывать в мечтах и грезах до утра......

Мария Новикова

джентльмен сам пригласит даму в театр и сам с ней пойдет! а не предложит сходить одной или с кем-нибудь...если он такое предложил- это не джентльмен, а мужчинка-недоразумение...

Александра Сергиенко

то есть купил билет в театр ей одной!??А кто руку подаст,а кто шубку повесит!??А кто ..кто...кто!???Нет он не джентльмен вовсе!!!Он муму...Побыть дома одному можно другим способом

Александра Сергиенко

КОТИК!!!ТАК В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО---ВСПОМНИТЕ КАК ВЫ НАПИСАЛИ --ДЖЕНТЛЬМЕН!!!!НЕТ УЖ НЕТ УЖ--СКАЗАЛ ТАК ДЕРЖИ ФАСОН--НЕ ФИГ ХВОСТОМ ВИЛЯТЬ!!!

Кот. Просто Кот.

джентельмен в вопросе есть, а про меня нет ни слова.)) кто нафантазировал, тот пусть и виляет.)))

Александра Сергиенко

ДА НУ!!!???ну ЛАДНЕНЬКО БУДУ ВИЛЯТЬ Я ---ПОДУМАЕШЬ!!!ВЕЛИКА ПОТЕРЯ!!ПОВИЛЯТЬ ХВОСТОМ ЭТО Ж ТАК ХОРОШО ОСОБЕННО ВЕСНОЙ!!!

Кот. Просто Кот.

особенно если есть чем вилять.)

Александра Сергиенко

НАЙДЕМ РАДИ ТАКОГО СЛУЧАЯ!!!

Бабка Ежка

да! и не только в театр! Но! для посещения театра надо вручить даме билеты для нее и подруги, а отправляя даму "пройтись" надо выделить для этого достаточно денег на шопинг.

Ольга

да конечно и в отсутствии дамы.....сделать уборку дома постирать погладить приготовить романтичный ужин..и встречать свою даму с цветами улыбкой и хорошим настроением)))

Кот. Просто Кот.

предварительно замотав даму скотчем?))

Ольга

нет даму оставим в покое в театре)))))

Кот. Просто Кот.

а если у неё треснет что нибудь от счастья?))) джентельмен себе не простит..)))

Ольга

чего это у нее треснет!!!!! Уверяю все будет в порядке)))без повреждений))

Лилия Бобренёва

предложить можно даме сходить... но не одной, а с кем-то! а то есть и такие мужчины... что и сами не идут никуда... и сама сходи, но в гордом одиночестве, иначе тоже дома сиди...

Ирина Скиданова

Что бы остаться джентельмену дома одному необязательно отправлять даму в театр , можно ее отправить в другое место и подольше побыть одному, ну например в санаторий.

Татьяна Семилетова

Как джентльмен, он не может отпустить даму одну, поэтому должен обеспечить ей достойное сопровождение, например, в лице своего друга - тоже джентльмена, разумеется:-)