На
Наталья

Растить в душе побег уныния - преступление.

Ответы · страница 2
Sergey Solomka

все преступления записаны в уголовном кодексе, такой статьи нет, значит не преступление

Мария Дидорчук

да. и за это нужно наказывать. жизнь так интересна, что унывать нельзя ни в коем случае.

Александр Коньков

уныние один из смертных грехов. А зачем Вам его растить молодой красивой и здоровой?

Денис Захаров

Сажать семена уныния в чужие души, да, преступление. А в своей душе каждый сам судья.

Раатбек Ибн Сарлык

Ваше уныние радует ваших близких, вашего врага и друга вашего врага.....Зачем же это?

Роман Лысенко

Уныние, один из самых страшных грехов, он открывает ворота всем остальным грехам.

Маркуш Крэй

Нет, можете делать все что хотите, на самом деле. Но будьте готовы к последствиям

Тарас Тимощук

нет, побег уныния не относиться к списку запрещенных растительных наркотиков))

Адиль *********

В душе растить лучше любовь к людям независимо от их нации и вероисповедания

Ольга Медведева

да нельзя унывать, жизнь давольно-таки хорошая штука и нужно ей наслаждаться

Евгений

Растить в душе побег уныния?..никогда не понимал этих странных выражений

Дмитрий Плохоцкий

Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.

Виталий Левковский

Да, в первую очередь по отношению к себе, а далее против человечества;-)

Александр Белолапченко

Как говорил один хороший человек: " Уныние - самый глупый из грехов!" )))

Игорь Д.

лови же радости и жадно пей вино. жизнь коротка, летят ее мгновенья )))

Виталий Кривошапов

побеги бывают разные, это можно расмотреть как побег уныния из души)

Galina L

Нет, но быть унылым гомном ни к чему. Ни уму, ни сердцу, как говорится

Димон Валяев

Нет, нет, не преступление, глупость, я б так охарактеризовал бы это.

Qingtao Li

да, действительно, это преступление для своей единственной жизни.

Татьяна Мотуз

Узнавать никогда нельзя,притягиваешь сам На себя всегда плохое