𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У тебя искаженное мировоззрение ко всему?

Ответы
Сергій

У меня свой взгляд на мир, а если он для кого то искажён, меня это не волнует

Чеширский Кот

У меня это так !! Но это мой естественный мир !

Бахром_С

Наоборот, с преувеличением)))

Денис

🤨, а это как ...

***Kym***

Скажем ракурс разный ..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сильно?

***Kym***

Выбираю удобный

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

По вкусу?

***Kym***

По запаху ..

Владимир Игнашов

☝️..абсолютно ...)))

Сергей Сидоров

скоро будет

Сергей Сидоров

мировоззрение ко всем

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понятно

Александр Валетов

Не ко всему

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А к чему?

Александр Валетов

К понятиям честь и совесть

Мим(Алексей Тюрин)

почему?

Мим(Алексей Тюрин)

есть три цвета настояших все остольное результат смешения цветов но тут есть еще один парадокс фатон каторый мы воспринимаем не совсем черный идеально черный это антиматерия к стати выяснили ученые но вот беда антиматерия не имеет фотонов так как и атомом нет вот и восприятие по средствам зрения

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну вот

Мим(Алексей Тюрин)

но я специально умолчал о том что сам цвет или свет не только имеет частички фатона оно имеет еще и волну так что я вижу мир в правельном состоянии ну а что не дано увидеть но это не значит что искажает мое восприятие

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не мешает?

Мим(Алексей Тюрин)

канкретней

Григорий

а у вас?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А у вас?

Григорий

у всех по разному а у вас как с этим?

Ко
Константин

у мну?

Ко
Константин

грузин едет в автобусе видит муха села на девушку . он ей и говорит .э девушка на тэбе мюх. она поворачивается и говорит не на тебе а на вас. грузин такой удивленый - На мну?