Прошлое

Сегодня была на похоронах 79 летней библиотекарши, которую кто то забил насмерть... Скажите,куда можно скатиться еще ниже?

Ответы
Keeper

В 2002-м в Киеве насмерть забили почти 90-летнего замечательного русского поэта Леонида Вышеславского, чьи "Звёздные сонеты" выходили с предисловием Юрия Гагарина, а сам поэт при жизни удостоился собственной малой планеты "Вышеславия"... Убийц не нашли (неизвестно, искали ли?). Вот так и живём, Инесса...

Прошлое

ну если это считать жизнью...

Keeper

Увы...