Виктория Иванова

Что романтичного в профессии стюардессы? Такая же романтика как у шныря с баландером только в металлической трубе. Почему девушки не идут в лётчики, там где на самом деле романтика?

Ответы · страница 2
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Правильно "Вика," надо было встать в 7:30 утра в воскресенье, чтобы засесть на спрашку))) 🤭

Виктория Иванова

Жесть профессор ) вы тупо сретесь). Стыдно )

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

"Есть что то интересное и конкретное , пишите , обсудим , если время будет" (с) Вот это сказала эта "Вика." Я ничего не сказал интересного + у нее утром было всего полтора часа свободного времени, а прошло уже почти 10 часов, и тем не менее, она продолжает общаться))) Я даже открыто говорю, что ничего интересного не будет. Не помогает И время откуда-то у нее каждый берется))) Вы что-то доказать хотите, отстоять какую-то точку зрения?))) Шансы вы свои проверяли, или вы, как вы сами сказали, "не узнаете," не знаете, если быть точным 🤣

Виктория Иванова

Я со многими здесь общаюсь , да , сегодня есть время . Если нет ничего интересного , что зачем вы пишите ? Смысл ?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Было полтора часа на момент 7:30 утра в воскресенье, а нашелся целый день))) Оно еще будет говорить о том, что не надо жевать сопли, что надо смотреть на ковид в какой-то бельгии и пр))) "Если нет ничего интересного , что зачем вы пишите ?" Я пишу то, что считаю нужным, вам это заведомо не интересно, однако, какое отношение это имеет к моим действиям?)) Понимаете смысл? Скорее всего нет))) 🤭 Даже поясню, если у вас проблемы, это ваши проблемы))) 🤭

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

"Я со многими здесь общаюсь" Ну давайте прочитаем. Так. Значит вирус мутируя будет только усиливаться? Это говорит врач?))) 🤣 Вот где стыдно, играть роль врача, но писать такой лютый бред, который даже самый конченный даун спрашки не напишет))) "вы тупо сретесь" То есть, вы почувстсовали себя обосранной на ровном месте?)) Ну обтекайте что ли))) 🤭

Senior Full Stack Developer

потому что мы пилоты!! первым делом мы испортим самолеты!! ну а девушек а девушек потом!!

Георгий Клинцов

УЧАТСЯ И НА ЛЁТЧИКОВ,НО НЕ ВСЕ ПРОФПРИГОДНЫ В СИЛУ НЕКОТОРЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.

Виктория Иванова

Сейчас да есть женские кабинные экипажи .

Мишутка Северный))))))))

Привет Вика! В самолете даа на заднем кресле ахх как романтикой пахнет.))))))))

Владимир Кириллов

Девушки вполне идут в лётчики. Посмотрите фильм "Экипаж". Который римейк.

Виктория Иванова

Да Редко очень .

La Testa

Что стюардесса, что проводник, это одно и то же, но разный транспорт

Виктория Иванова

В чем романтика ?

La Testa

Города люди, впечатления, в поезде интересней

Михаил

стюардессам просто хорошо платят. а так - обслуживающий персонал .

Виктория Иванова

А пилотам ? Им вот да , платят

Яна Артемова

Если все подадутся в романтики, баланду некому будет разносить.

Виктория Иванова

Так в чем романтика ?

Яна Артемова

Ни в чем. Просто работа.

Vadim Mamaev

официантка как шнырь, не чтоб пойти в шпалоукладчики романтика

Евгений Во-Ин

я поступал - не прошел, а у юардесс закосс выйти замуж за пилота

Евгений Во-Ин

меня просто не трогает эта тема. 🙂

Виктория Иванова

Тогда зачем написал ? Если написал значит интересно

Евгений Во-Ин

что написал?

Виктория Иванова

В эту тему , если тема не трогает

Евгений Во-Ин

да каую тему? я вроде никуда не лезу

Алексей

Романтики нисколько, а вот на пенсию вроде можно в 40 уходить

Алексей

Вы рентгенолог?

Алексей

Все профессии нужны...

Виктория Иванова

Все профессии важны (с)

Алексей

☝️🤔

Павел

Ага в лётчики, тут в критической ситуации руль не бросишь.

Виктория Иванова

Сейчас много женских экипажей и КВС в том числе

Павел

Не летал с дамами в качестве лётчика

Виктория Иванова

У Катара , у айрбалтик есть такие экипажи

Павел

Я туда не летаю, меня лихие пацаны на северах катают

Руслан Бубенко

Идут , показывали одну девушку причем уже командира судна

Виктория Иванова

Есть но мало

Сергей Никифоров

Лётчик - тяжкий труд и ответственность. Где романтика?

Сергей Никифоров

Это Ваша работа или отдых?

Виктория Иванова

Нет это хобби . Я врач

Сергей Никифоров

Вот! Кто -то и Вашу профессию считает романтичной - делать людей здоровыми, как это прекрасно!!!

Виктория Иванова

В ней есть романтика

Сергей Никифоров

Во многих профессиях присутствует.

Михаил

У нас здесь есть стюардесса аэрофлота, ее и спросите))

Виктория Иванова

Я ее не знаю

Михаил

Надеюсь она наткнется на ваш вопрос

Виктория Иванова

Да интересно

Aleksander Jakovlev

А что летчики? Те же извозчики, только за штурвалом )))

Виктория Иванова

Это да , таксисты , но ведь перед тобой весь мир , и как огромный самолёт слушается тебя . Это другое совсем

Aleksander Jakovlev

Согласен,уговорили )))

Сашка
Сашка "Хоплит"

Виктория, немного не соглашусь с определением "огромный самолёт слушается тебя"... самолёт с пилотом в полете едины

Виктория Иванова

О том и речь , причём тонко чувствуют друг друга

Наташенька

Лётчиков не фотографируют у трапа в красивой форме)))

Виктория Иванова

А летчиц?

Наташенька

Вот! Не фотографируют...несправедливо да?)))

Виктория Иванова

Не знаю , я не кабинный экипаж ) может и фоткают

Наташенька

Я часто летаю...я их даже не видела никогда)) То ли дело стюардессы...все им улыбаются, любуются! Красота...))

Liên Xô

А Вы ГШ-6А хотя бы оденьте и вся романтика отпадёт!😆

Виктория Иванова

Большей частью

Виктория Иванова

Учебные машины

Liên Xô

А как же F/A-18D спарка? Даже в фильме "Топ Ган 2" Мэйверика на Хорнет пересадили.🖼

Виктория Иванова

Не видела их

Liên Xô

Этот из Швейцарии прилетал. А у американцев сейчас поновее летают F/A-18E/F/G/

Sergey V

Они от нищеты туда идут , какая там нафиг романтика

Котик - Наркотик )))

Там учиться долго надо и ответственность большая,

Виктория Иванова

Ответственность везде , чай прольёт на штаны - говна не оберёшься