Се
Серго

Вы до сих пор верите,что шубка важнее зимней резины?

Ответы
Agrapina

Ревность может пагубно влиять на человека.Спокойное сердце — жизнь для тела, а ревность — гниль для костей. Может вы мало уделяете своей жене внимания , а уделяет внимание еще кому-нибудь из лиц противоположного пола.

Се
Серго

Именно по этому

Agrapina

Вместо этого ревнивой супруге нужно честно рассказать о своих чувствах. А другой супруг, в свою очередь, должен проявить понимание и заверить его в своей любви. Обеспокоенные такими чувствами, супруги могут утаивать их и проявлять свое разочарование так, что это еще больше усугубит проблему.

Оксана Веретенникова

Зимняя Резина важнее шубки... Я как автолюбитель могу сказать так... Ну и шубка тоже хорошо!!! А если в комплекте то просто замечательно))))

Се
Серго

Согласен

О.
Оксана .

с ней её же оружием, прямо замучить тупой ревностью, чтобы устала оправдываться на каждом шагу, довести до абсурда!!!)))))))))

Се
Серго

Ух как!

О.
Оксана .

попробуйте-работает!!!!)))))))))))))))))))))

Се
Серго

За больное да?

О.
Оксана .

да было дело с 1 мужем, достал прямо))))))))

Камила В

Чаще говорить комплименты, звонить с работы и спрашивать как дела и говорить, что любишь, а главное - повода не давать!!!

Се
Серго

Да чтож вы злые то такие?!

Камила В

И вообще ты матом выражаешься дома? Книжки читаешь?

Камила В

Почему злые? Судя по фото, ты из не благополучной алкоголизорованной семьи

Се
Серго

Кошмар какой

Камила В

Не гуляй с друзьями, читай книги и работай! Все время трать на семью и помогай жене тоже развиваться! Заработай и трать не на пивко, а на семью!

Dikay Koshka

Начать ее ревновать! Клин клином или просто чаще делай комплименты по поводу того что она самая лучшая для тебя!

Ма
Маргарита

нет, я так не считаю, но и зимнюю резину вы не каждый год себе покупаете, за это время можно две шубы купить)))

Ольга

Проверить, может у неё самой рыльце в пушку, вот и ревнует, а если нет, то вести к врачу, лечить от ревности.

Се
Серго

А есть такой врач?

Ольга

Психолг , видимо.Должен помочь.

Просто Настя

ревнуют в двух случаях или комплекс не полноценности или сам человек гуляет решать вам

Просто Настя

я? да вы что это как вариант! А вообще если это серьезно то с таким человеком очень трудно жить он сам этому не рад это как заболевание вот отнеситесь как с заболеванию

Се
Серго

Клево!

Просто Настя

что клевого в заболевании то

Се
Серго

Доктором побыть клево

Просто Настя

ну побудьте удачи

Анна Александровна

Говорить, что она единственная и неповторимая и не поддаваться на провокации ее!!!

Т@тьян@

да. не мгу же я на работу в зимней резине ехать! меня в маршрутку не пустят!

Александра Кудина

резина важнее ведь от нее может зависить жизнь моего супруга на дороге

Се
Серго

Респект!

Екатрина Захарова

А зачем мне в это верить? Может для кого-то и важнее... а мне одинаково

Irina Tsfasman

давать ей больше выходить с вами в люди и давать ночью больше секса

Юлия Шевченко

для меня резина бриджстоун зимняя 265-70R15 важнее любой дранной кошки

Малика Испулова

Вместо шубы можно и пуховик купить , а без зимней резины оштрафуют )

Анна Сергеевна

нет) для меня важнее резина и литые диски 😉 а там можно и в куртке:)

Чудо Чудное

Либо ждать, пока проснется женская мудрость и хитрость, либо....

Екатерина Тутатчикова

радоваться, любит значит. А что делать с не ревнивым мужем? 🙂

Се
Серго

А это нужно?

Екатерина Тутатчикова

Иногда нужно 🙂

Се
Серго

Неее,это очень большая проблема

Екатерина Тутатчикова

Ревнивая жена проблема? Может поводы даете? На других женщин засматриваетесь, подруг всяких имеете и.т.д. А вобще жена наверно не чувствует вашей любви поэтому и ревнует. Окружить ее вниманием, заботой, вселить в нее уверенность, что она у вас самая-самая и у нее вся ревность пропадет, ведь она будет уверена, что от такой женщины вы не уйдете 🙂

Се
Серго

Бесполезно

Екатерина Тутатчикова

Значит за кем-то из вас грешок, раз нет доверия.

Инна *

Любить ее так, чтобы даже мыслей не было что Вы ее не любите

Ни
Николай

Можно и шубку на колесо намотать и любимую в резину одеть