Танѩ

Ваня с Витей делили яблоки.У Вани оказалось 3,у Вити 1)Теперь что разумнее сделать: по-новой разделить яблоки или разделить Ваню с Витей подальше?)))

Ответы
Ви
Виктория

Это как в анекдоте: «Винни Пух нашел 10 апельсинов. Пришёл к Пяточку и говорит: «Пятачок, я нашёл 10 апельсинов, получилось каждому по 8!». Пяточек смотрит на него и говорит: «Винни, но 10 на двоих по 8 не делится!!!». Винни: «Не знаю?! Я свои 8 съел!»🤣🤣🤣

Танѩ

Вот повеселили)))вот такие они-Винипухи)

Танѩ

Да,и Вани не отстают)))

Ви
Виктория

они такие)))

Танѩ

Захуатайцы)))

Александр Савич

Если Ваня с Витей делили как Попандопуло в "Свадьбе в Малиновке", то теперича только очередная социалистическая революция уравновесит их права на частную собственность!😩😂🤔

Танѩ

Так похоже на то,что Ваня из тех)))

Александр Савич

В Рассее-матушке этих Вань расплодилось немеряно... А в "загнивающих" скандинавских странах, в Дании, Швейцарии упразднили всех индивидуальных миллиардеров, бесплатное образование, медицину поэтапно вводят. Стремление множить лярды заменила вера в разумную потребность, на глазах капитализм в социализм превращается и без всяких там революций - всё по Марксу...😁😅🤷‍♂️

Танѩ

Вот именно:по Марксу)а он был далеко не дурак,не зря Ленин его всего переписал)

Александр Савич

Таня, только плохо, что Ульянов ревизировал Маркса- и в отдельно взятой стране возможно, и промедление смерти подобно, помните, - поторопился вождь краснокожих, строить социализм с недоразвитого капитализма, потому до сих пор и расхлёбываем не солоно хлебавши...

Танѩ

Я бы не сказала,что капитализм в царской России был недоразвитым и то,что при Союзе совсем было некуда...

Александр Савич

Со слов Карла Маркса Россия менее всего готова была к внедрению социалистических новшеств...

Танѩ

Совершенно верно!

Сергей Богатов

Когда Витя предложил делиться поровну,Ваня объявил Витю Шариковым,а себя профессором Преображенским.

Танѩ

Не люблю я Булгакова.

Сергей Богатов

Я просто про персонажа.По Булгакову сняли отличную комедию-Иван Васильевич меняет профессию.

Танѩ

Ну,комедия неплохая.

Сергей Богатов

Одна из лучших.

Танѩ

Не спорю.

Олег Мусенов

У Вани наверно фамилия Абрамович, а у Вити Иванов. Вот всю бы нацию отделить бы от Абрамовичей!

Олег Мусенов

Не кого, а что. Неравенство.

Танѩ

АК причем тут целая нация?

Олег Мусенов

А что, мало Абрамовичей на Руси? И прошу заметить, я не призываю их уничтожать, а просто отделить их от честных людей!

Танѩ

А что...все такие нечестные?и все Абрамовичи?

Олег Мусенов

Абрамовичи это образно конечно же, но я думаю, что Вы и так всё прекрасно понимаете.

(◆_◆)

Разумнее всего запретить разглашать зарплаты каждого из них и не афишировать объем платежей.

Семён

Если Витя слабак, то лучше Ваню от Вити подальше, а то Ваня последнее яблоко у Вити отберёт ....

Танѩ

Вот и я так же думаю)

Семён

🖼

Танѩ

Спасибо большое и Вас,🌟С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!🌿

Загадочный Собеседник

Там у них нечто своё.Видимо Ваня больше труда вложил и затрат ,и по-этому у него 3.

Загадочный Собеседник

Неоспоримая.Так что там у вас в "гамаке"за "Запах"?

Танѩ

А у нас есть гамак?)

Загадочный Собеседник

У нас его нет.А вы видимо их трущёб...

Танѩ

На этой торжественной ноте ,разговор закончен!!!

Сергей Назаров

Витя должен достучаться кулаком до головы Вани.. И всё станет на свои места.

Просто Лёха

Витя на херу видал яблоки. Он выкинул(пока никто не видел) и купил вискарь.

Танѩ

Нет.

Просто Лёха

Внучка Брежнева на одной из передач типа "Малаховских" Сказала : "Вы даже покрасить не сможете, что мой Дед построил." Встала и ушла. И Она права.

Танѩ

Была права!

Просто Лёха

Пытаются стереть память, но пользуются тем, что построено при СССР. Его нет уже 30 лет. Но, умудряются воровать, что было сделано тогда. З0 лет разворовывают, кто во что горазд. Нам значки выдали на проходной(работаю на оао кузнецов самара) Гагарин в шлеме, так у него СССР Крупными буквами было на шлеме написано. На значках ЭТОГО нет! Значком бы этим да по щам...

Танѩ

Да,пытаются стереть память и одновременно ругают,и в тоже время пафос дешёвый используют ((((но все равно ничего не выходит!!!У людей память крепкая.

Андрей Федькин

Походу Ваня сильнее, передел не поможет. Во втором случае тоже нет толку.

Танѩ

Ладно)убедили))?

Андрей Федькин

Я рад. Вы умеете соглашаться.

Танѩ

Умею.

Андрей Федькин

А что ещё Вы умеете?

Танѩ

Много чего.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Легче разделить Ваню с Витей. Иначе яблоки поровну поделить невозможно.

Танѩ

Вот скорее так)

A@
Alek @

мало условий... мож у них уже раньше был спор, кто там кому больше должен?

Танѩ

Я знаю про это...

A@
Alek @

ну вот Вам и про парад...

Танѩ

Понятно.

A@
Alek @

понятно что? возмущение моё?... так я даже спокоен...

Танѩ

Любой бы возмутился!

Де
Дерсу

Это справедливо. Ведь если Ваня съест два яблока, у них будет поровну.

Танѩ

🙄это что ещё за новость???

Де
Дерсу

Да это так, к слову, что нет любимых...))

Танѩ

Так муж умер.

Де
Дерсу

Живое обычно тянетя к живому..

Танѩ

Это понятно.

Konstantine Samohin

...лучше отобрать у них яблоки...все отобрать...и больше - не раздавать...

Танѩ

Это почему же?)

Konstantine Samohin

..ссориться не будут!(делить то -нечего!)

Танѩ

Ну...то решение)))

Konstantine Samohin

😉..и ффкусное! 2 - можно слопать а потом по одному -выдать - все 3-е - довольные..

Танѩ

Вот так и верно)

Вячеслав Иванов

из-за яблока дружбу терять? вдвоем можно потом больше яблок достать

Танѩ

Легко)

Вячеслав Иванов

а еще были единомышленники у тебя как я

Танѩ

Конечно)

Вячеслав Иванов

это хорошо

Танѩ

Сама рада)

Εγγίση Το Αιώνιο

Все правильно! Они разделили яблочки по понятиям а не по совести)))

Танѩ

Ну,тоже мысль)

Танѩ

😁

Где Ты Там И Я

В этом случае нужна была Таня, но ей как всегда было не до яблок.)

Танѩ

Хех)

Где Ты Там И Я

Это первое, а второе?

Танѩ

Ты чего ждешь?)

Где Ты Там И Я

Ночь прошла незаметно, рассвет, птички поют, чей-то будильник барабанит за стеной. Я не знаю, чего ждать, просто поздравлю тебя с наступающим праздником 9 мая!

Танѩ

Спасибо!!!Большое!!!И тебя с Днём Победы!!!

Андрей Андрушевский

дать каждому по планшету (смартфону)..
и все яблоки будут ваши...

Танѩ

Какая прекрасная идея)🤣

Андрей Андрушевский

желательно только одинаковых а не чтоб у одного супербыстрый, а у другого - супертормоз..
а то будет супердрака 🙂

Танѩ

Все)у всех все отобрать)заставить марш-бросок сдавать)

Андрей Андрушевский

=)))))))))))))))))))))
А яблоки - награда за марш-бросок и отличие =)))
Это правильно! А то воспитываем Бог знает кого, а потом их сверстницы девушки жалуются, что мужья у них никуда...

Танѩ

Какие замечательные мысли)

Виктор Дудинский

Если по новой делить яблоки, то у Вани может оказаться 4 яблока.

Танѩ

Ваня такой)))

Николай Смирнов

Собак так кормлю - разделяю, чтобы одна у другой не отняла.)))

Танѩ

Так это всегда так)

Николай Смирнов

Ну, если вовремя корректировать, то может быть по желаемому.)))

Танѩ

Ладно)совет. Вам на слово)

Николай Смирнов

Хотя у каждого свои ситуации.)))

Танѩ

Так и жизнь у каждого своя)