Девушка Загадка

Одна из подруг(друг) начал(а) встречаться с твоим бывшим(шей), с которым(рой) вы плохо расстались. Как поступишь?

Ответы
Андрей Литвинов

Тут два варианта. Либо наладить отношения с бывшим партнером, либо ограничивать дружеские отношения, вносить рамки.
Каждый принимает решение в зависимости от своих принципов, отношений и тд.

Галина

Да никак ,свято место пусто не бывает ,новый будет и наверняка лучший ,потому что уже не будешь ловить ,кого попало, приходит опыт, а не закрытые глаза .

Dс

Трудно представить, потому что мы разошлись и остались друзьями. И я буду только рад, если моя бывшая будет счастлива с тем, с кем пожелает!)

Кот Кот

)))) скажу смотри...
Я тебя предупреждал
Не лезь туда..
Нуу непослушаешься
Потом не жалуйся,
Хотя пофиг его выбор...
Бедненький

Сереженька Лысенький

буду только рад. т.к. все знают---после меня там уже нечего делать.☕ +++ новая встреча -лучшее средство от одиночества.......++++☕

Ду
Душа-К-Свету

От души пособолезную ибо и их отношения продлятся недолго благодаря его семейке. Но пусть наколится сама

Сергей Гребенников

Мутная схема...! Стоит может забить, может на обоих...! Но вообще по обстоятельствам в таких делах!)

Ха
Халагрин

Было, не раз, сходились во мнении, что девушка конечно хорошая, но лучше ненадо 😁

Майя Петрова

Расскажу ей о нём всё, что знаю. А там пусть сама решает - нужен он ей, или нет

Vladimir Petrenko

Мы же расстались. Значит не моя. А мне какое да нее дело в этом случае.

Василий Неволин

Ключевое слово “Бывшая». Это прошлое, надо двигаться дальше!

Петр Кадубинский

еще неизвестно повезло ли ей? скажу перо в зад летите голуби!

Олег Блинов

Главное, чтобы бывшая друга моего против меня не настроила

Лека Лютер

Объясню ей, почему расстались, а дальше пусть сама решает.

Евгений Исаенко

Рассказать свой опыт и дальше пусть сама решает как быть.

Виктор Шаламов

Да никак. Себя лучше не унижать глупыми поступками.

Евгений Лактионов

помириться с бывшими, так чтоб стали настоящими

Виктор Стёпин

Дам им приобрести свой опыт. Умничать не стану

Марина Ежевик@

Пожелаю счастье. Главное в слух не заржать. 😂

Анна ***

Да пусть их, может быть у них все получится