Ukka Sanna

Все... "Пока" всем ! Пашка сказал, что "ТАМ" такое происходит, ну такое !.... - пойду, погляжу 😄

Ответы
Александр Грызлов

и мы пойдем, а где.....:)

Александр Грызлов

а грибы идут....и ты права......:)))

Ukka Sanna

С КАРТОШКОЙ ЖАРЕННЫЕ ИЛИ ЗИМОЙ МАРИНОВАННЫЕ ... СОЛЕНЫЕ КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ... А ЩУКА КАКАЯ ЛОВИЛАСЬ - КОТЛЕТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ - СЛАВНО !!!... БЫЛО И ТРУДНО - ЧЕГО ВРАТЬ ТО... .. А ТЫ САМ ОТКУДА ?

Александр Грызлов

кузбасс белово...:)))

Ukka Sanna

ПОНЯТНО - ПРИНЯТО ... ЗАЙДУ В ПОИСКОВИК - ПОСМОТРЮ... ПОТОМ... А СЕЙЧАС, КАК И ГОВОРИЛА, - УХОЖУ... ДО ВСТРЕЧИ, САША !!! ВСЕГО ДОБРОГО И ЛУЧШЕГО !!!....

Александр Грызлов

и Вам тоже.......:)))

Юра Артёмов

Обязательно!)))

Ukka Sanna

ничего "ТАМ" не происходит ...Ходила - смотрела... Все пацаны лгуны - не верьте им

Юра Артёмов

Да ладно!)))

Волобуев Фёдор

хорошо

Волобуев Фёдор

красатой

Ukka Sanna

примитивно мыслите, как обыватель, типичный представитель сильного пола, простите ... А как Вам мой вариант ответа пусть с той же красивой девушкой, но только с одной стороны и приправим перчиком, - скажем, обнаженной, а с другой стороны поставим ящик пива и рыбки, раков, креветки или чо Вы там любите, телевизор с прямой трансляцией матча по футболу и заставить Вас сделать выбор .... 🙂

Волобуев Фёдор

я вас наверное разачарую но я выбираю девушку

Ukka Sanna

явный нелюбитель футбола, пива и прочей ерунды - классный парень ... Ставлю 5 + !!!!!!!

Волобуев Фёдор

спасибо

Василий Доманский

давай

Василий Доманский

Ukka-подумал мужское имя

Ukka Sanna

Модераторы не захотели полностью внести мой псевдоним UkkaSanna.... А знаешь, у меня тоже недавно такой прикол произошел... Его звали Идеальная Комбинация !!!! Ну я ЕЙ и давай писать: не то, чтобы сокровенное, но за женщину приняла, а потом так спрашиваю, между прочим, как зовут, а он мне Андрей - вот те на !!! Так что надо сначала узнавать, а потом уже вести диалог. Хотя, какая разница ?!

Василий Доманский

да здесь диалог такой...больше на детство смахивает

Ukka Sanna

А нам то что ?! Вот сам посмотри : посидели, поболтали - уже полночь. Завтра опять здесь тусоваться будем - чем не детство....

Ю~
Юля ~

пока)

Ю~
Юля ~

главное не заснуть,а то уйдет))))

Ю~
Юля ~

главное не заснуть,а то уйдет))))

Ю~
Юля ~

главное не заснуть,а то уйдет))))

Ю~
Юля ~

главное не заснуть,а то уйдет))))

Ukka Sanna

это самое главное... и не спугнуть, чтобы вовремя (успеть) его тапочкой прихлопнуть.... или чем-нибудь потяжелее, что под руку попадется.... мне тут один мозг выносил - я его в нокаут отправила... Тоже притаился, молчит, наверно, месть придумывает для меня пострашнее... КАК СТРАШНО ЖИТЬ !!! :))