Виктор

Какие гостинцы привёз Сеня брату в психушку?

Ответы
Сергей Ханьжин

Первача я взял 0,8,взял халвы.Пару Рижского,да керченскую сельд.И,отправился я в Белые столбы,на братана,да на психов посмотреть.))))))))))))))

Виктор

Текст, конечно, с искажениями, но в общем - ДА!👍

Сергей Ханьжин

Я помню такой вариант.

Виктор

У Галича был только один вариант. Но.... сути ответа это не меняет.🤝

Сергей Ханьжин

Если,нетрудно,напиши как у него?

Виктор

Так в Интернете кусочек фразы в поисковике задай и тебе выдадут полный текст.

Сергей Ханьжин

Хорошо.

Сергей Ханьжин

Сейчас я послушал его!!Я ни в чём не ошибся-текст тот же.)))

Миронов Николай

Первач, халва, пиво рижское и керченскую сельдь.

Виктор

😊👍🤝