Ирина Трофимова

Как часто Вы позволяете себе «выпускать пар», избавляться от накопившихся негативных эмоций? Как вы это делаете?

Ответы
Irina Raymond

АХ, КАКИЕ ОБИДЫ! НУ, ПРАВО...
НЕ ХОЧУ Я О ТОМ ГОВОРИТЬ.
Я ЖЕ ЗАНЯТА. ПОНЯЛИ? БРАВО!
ТАК ЗАЧЕМ МЕНЯ КАК-ТО СУДИТЬ?
Я - НЕ АНГЕЛ. НЕ ЧЁРТ. УЖ ПОВЕРЬТЕ.
ОЧЕНЬ ЖЕНЩИНА: ВСЯ И ВСЕГДА.
НО.. НЕ НАДО МНЕ СЧАСТЬЯ В КОНВЕРТЕ:
ПУСТЯКИ, МЕЛОЧЬ ДНЕЙ,СУЕТА...
НЕ ГОТОВЫ СО МНОЙ ПОДЕЛИТЬСЯ:
НИ ДУШОЙ, НИ МОНЕТАМИ? ВОТ!
ЗНАЧИТ, БЫСТРЕНЬКО СНОВА ВЛЮБИТЬСЯ!
ПРИУМНОЖИЛИ? БУДЕТ ЗАЧЁТ.
НЕ ХОТИТЕ? НЕ НАДО! СЕЙ ВЫБОР
ВАМ УДАЧУ В ЛАДОШКУ СОЛЬЁТ...
ВСЁ СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ? ВЫ КРЕПЧЕ ДЕРЖИТЕ.
СОЛНЦЕ ЛУЧИКОМ ВАС ПРОМОКНЁТ.
ЧТО ВЫ ЗЛИТЕСЬ, ГЛУПЫШ-ТОРОПЫГА?
МНОЮ ПРОЙДЕНО СТОЛЬКО ДОРОГ,
ЧТО НАДЕТАЯ ВНЕШНЕ ВЕРИГА
РАЗГЛЯДЕТЬ ВАМ МЕНЯ НЕ ДАЁТ.
ВЫ НЕ ПЫЖТЕСЬ, ВЕДЬ ВЫШЕ НЕ ПРЫГНУТЬ...
ТОЛЬКО ГОЛОВУ СЛОМИТЕ ВРАЗ.
ИЗ ГРУДИ МОЁ СЕРДЦЕ НЕ ВЫНУТЬ
НИ ТОГДА, НИ ПОТОМ, НИ СЕЙЧАС.
НЕ ПОЙМЁТЕ... ДА ВАМ И НЕ НАДО...
ЖАР ОГНЯ ВАС ОБУГЛИТ ДОТЛА.
И ЛОЩЁНОСТЬ СГОРИТ, КАК БУМАГА...
Я Ж НА СВЕТЕ СОВСЕМ НЕ ОДНА...
ВАМ ПОПРОЩЕ, ПРИЯТНЕЙ ПОДРУГУ.
А СО МНОЙ ТОЛЬКО ГОРЕ И СМЕХ...
И ЛЮБОВЬ, БУДТО МЯЧИК ПО ЛУГУ...
И ПОЙМАТЬ ВАМ ЕГО НЕ УСПЕТЬ.
ПОЗАБУДЬТЕ БЫЛЫЕ НАДЕЖДЫ.
ИХ ЗА УШИ НЕ СТОИТ ТЯНУТЬ.
ПОМЕНЯЙТЕ НА ХЛОПОК ОДЕЖДЫ.
ВАМ ШЕЛКА НИ К ЧЕМУ... ДОБРЫЙ ПУТЬ...

Александр Жданов

Я не допускаю их к себе-ставлю защиту: "Вокруг меня создаётся из моей энергии защитный кокон (оболочка), через который не может проникнуть отрицательная энергия.Эта установка должна делаться постоянно, пока мозг не выработает условный рефлекс на защиту. И Вам не прийдётся «выпускать пар», избавляться от накопившихся негативных эмоций.

Ирина Трофимова

Искусственно выставленная защита - проявление страха. Состояние любви является естественным защитным "коконом". Правда для этого тоже нужна тренировка. И в этом Вы правы. Когда человек отдает во вне и принимает в себя только энергию любви, то негатив не проходит внутрь...

Роман Микитюк

когда человек дойдет до того что плоть глупа и телом может управлять только мозг...в человека небудет негативной и лишних эмоций если каждый день просить прощения в Бога за неправильное поведение .мысли и действия ...современем у вас небудет негативной энергии каждого индивидуально надо принимать таким какой он есть....

Ioan Vasiliyev

петька стучит...Вас.Иванович!!! Белые..наступают!!...Вас.Иванович- сонный в солдатских белых кальсонах-майке...Петька- Ой, Вас.Иванович ты как ДЖАВАХАРЛАРУ НЕРУ...весь в белом!!!...Вас.Иванович- ВО 1-Х НЕ НЕРУ...А НЮРУ!!!...И ВО 2-Х какое твое дела, кого я ДЖАВАХАРЛАРЮ!!!

Ma
Marriedmooncat

оч просто перенаправляю их в позитив )))))) ну ежели ужо вовсе не в моготу ))))) то иду в лес и ору что есть мочи)))))) до одурения и хрипаты ) потом ваще даже если мну убивать будут ни кто не увидет и даже тенина мека на то что я якобы злюсь))))))))

Женя Манцарж

Негативные эмоции изначально нельзя пускать в сердце , а тем более копить! Но так как мы не святые, в жизни разное бывает, тогда избавляюсь по средством медитаций и внутреннем анализе ситуации, или просто "поплакать" ... мне помогает !

Тэ
Тэдди

Что там за морозным,Холодным окном,Тревога закуталась в стужуПритаилась, затихла,Свернулась клубком,Ночь ей преданно служитВ тишине лунный светЛьётся вниз серебром,Одиноким в пути он так нужен.

Серж Новиков

Ухожу в лес гулять. или в поле. Если нет возможности - медитации. Если нет желания медитировать - то компьютерные стрелялки и немного легкого алкоголя. а иногда достаточно бывает выспаться хорошо

Наталья

я не копить пытаюсь. а если замечу, что набралась, то решаю сразу. разными способами. главное не обижаться и не копить злобу. иногда бью подушки. но это в том случае, если сама натворила глупостей

Борис Голобородько

Речь идет про энергию либидо и либидозные притоки.Когда либидозные притоки запруживаются энергией либидо,происходит непосредственный выброс онного,самый простой выход-это через творчество

Samaia Samaia!!! !!!***

просто найдите такого собеседника которому действительно можете доверить все насвете тайны и секреты и будете уверены что он никогда никому не расскажет

Сергей Клевец

не так как часто хотелось но выпускаю..... ухожу в лес , гуляю там час два и если во всё горло покричиш что горло болеть начнёт то всё становитса нормально ....

Людмила Ачханова

Бывает иногда , когда уже через край , выскажу все что в душе да же в нелицеприятной форме , за что потом бывает неловко...но без этого нельзя-сгореть можно 🙂

Лариса Чайкина

Живу как птичка, одним днем, не гружу себя, ставлю мысленную защиту от негатива. И Вам советую. Перемалывать неприятности- себе дороже и близким.

Shkiper

Да нет у меня никаких негативных эмоций. Я после работы, или после встречи с "гостевой" любимой, в ролевые игры играю и обо всём на свете забываю.

Марина)Актау

в компанию к друзьям,мне помогает,где поплачем,где посмеемся,песни попоем,о ком-нибудь поговорим,померяем наряды друг друга и т.д......................

Се
Сергей

Если честно то никогда, не разу ни на кого не повысил голос, как то выветривается негатив сам без усилий каких либо, зачем срываться на ком то

Татьяна Корытько

Раньше делала и довольно громко. Сейчас мне больше нравится рассматривать события с точки зрения философии жизни, не накапливать негатив...

Араннарвен Валанардис

Постоянно. Выплёскиваю негатив безобидно для окружающих - пишу страшные сказки. Вроде и гнев выплеснула, и не навредила никому при этом.

Аленка Булина

Мы с мужем засидаем в беседке под вино и сигаретку и изливаем друг другу накопившееся. Вечер заканчивается на положительной ноте))))