Владимир Ворон

Всем пока, запал весь прошёл, удаляюсь на всегда. Не держите зла, кого обидел!

Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не держим, узнать вас не довелось как-то. Счастья вам, за пределами этого сайта!

Владимир Ворон

Не пересеклись, каким то образом 🤔

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Пусть там у вас все сложится

Владимир Ворон

Вообще нужно завязывать, нервы щекотать ! ¡

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Тут это бывает. Сама много раз уходила

Владимир Ворон

Думаю не вернусь. Окончательно и без прворотно. Много времени уходит. А а-а-а-а-а не то.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, времени тут потрачено много…

Юлия

Будем ждать скорейшего возвращения 🤭

Юлия

😁

Бо
Болельщица

возьмите меня с собой отсюдова

Владимир Ворон

Не я первый не посылаю, молча ухожу (наваляв пи. людей).))

Владимир Ворон

Но ваш портрет меня заинтересовал

Владимир Ворон

На последок в личку можешь скинуть, на дорожку так сказать...

Бо
Болельщица

в личку я только ню скидываю

Бо
Болельщица

нее, я принципиальная, только ню

Та
Татьяна...

Никогда не говори никогда...

Та
Татьяна...

час уже прошёл как уходите))

Владимир Ворон

Получал наставления , как на посошок, знаешь?

Та
Татьяна...

я ухожу по английски..

Владимир Ворон

Издевайся!!! Я сегодня прощаюсь!))

Та
Татьяна...

Я не издеваюсь. Просто уходя-уходи, сразу, не прощаясь.А если задержался,значит ищешь причину остаться..

Владимир Ворон

Не ищу. Просто интересно , как к тебе, вернее моему образу, выходкам было отношение. Я ж не покойник , это к ним либо хорошо, либо ни как!

Та
Татьяна...

В основном нейтральное.Здесь много людей разных,многих пролистываешь или даже вообще не встречаешь ни разу..

Леди Кена

Не надо уходить..зачем???

Владимир Ворон

На фоне последнего совершенно потрясающего собеседника, я полностью истощён и морально выжат. Не вижу смысла продолжать, тут , хамить, крутить и щекотать себе нервы=за чем тут я и был на протяжении 7 лет)! Спасибо.

Леди Кена

Вы отпустите ситуацию..и не воспринимайте общение здесь всерьез

Леди Кена

Все будет хорошо..и уходить не надо..этот собеседник забудется..и будет ещё много интересных и положительных людей Вам встречаться здесь

Владимир Ворон

Этот собеседник открыл глаза, хотя такое было... Для ... Хз про такое .. А теперь пустота. Сначала думал один из редких моментов когда мысли материлизовывались и это очередной дар. Но теперь видно что это наказание.

Леди Кена

Заполняйте пустоту общением

Владимир Ворон

Спасибо, лучше на прощанье так 😘

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

До сих пор не удалились

Ро
Ромашка🌼

Я тоже так "говорила"))

Ев
Евгения

Оглянись и вернись!

Владимир Ворон

Ну я ж бабник! Мне только красивых подавай и с мозгами и в реале желательно. А тут нет Реала

Ев
Евгения

Вот и надо чаще смотреть на девушек, которые рядом! В инете нет смысла их искать

Де
Дерзкая😍

Так все говорят.....

Владимир Ворон

Это совершенно выверенное и обдуманное событие. Всё! Спасибо !

Де
Дерзкая😍

Отдохнëшь и вернëшься Проверено(

Владимир Ворон

Я забуду , вернее не знаю пароль, значит не вернусь.

Св
Светка

я буду плакать🥳

Ar
Ari

Ведро для слез принести?)

Св
Светка

если канеш бесплатно, то тащи))

Ar
Ari

Бес... Чего?)))

Св
Светка

и зачем я напомнила🙄

Ar
Ari

😂

Св
Светка

🥳

Наталья

Всего доброго!

Вера Гудкова

Всего доброго.

Суфия Каримова

Жаль,жаль.....

Юрий Фастовский

Звиздуй! 🖕

Al
Alexa

Безобразие

Инка Всесвятская

56 минут😁

Владимир Ворон

Так, на прощанье нужно получить напутствие ??? Как думаешь?

Инка Всесвятская

Не думаю🙄 уходя уходи🤷🏻‍♀️

Мания💖

Что так?

Мания💖

В целом? Или кто-то один разочаровал?

Владимир Ворон

Один, но этого хватило на всё

Мания💖

Понимаю, удачи

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Удачи