Андрей Глебов

Интересно, а здесь есть настоящие профессиональные ученые?

Ответы · страница 4
Станислав Москва

Да. На досуге захожу сюда.

Станислав Москва

Это не здесь. Здесь - юмор.

Андрей Глебов

Тоже нужно. На юморе тоже зарабатывают.

Одинокая Сволочь

им здесь делать нечего ))

Lina Ggg

Они таким не занимаются

Андрей Глебов

Каким таким? Чем-то плохим?

Николай Богомазов

А что им здесь делать?

Николай Богомазов

Они не отдыхают.

Дина

А что им здесь делать?

Мадам

и что ты хотел от них?

Андрей Глебов

На самом деле у Земли никакой оси нет. Это глобус на ось насаживают чтобы его крутить можно было.

Мадам

это легко проверить...-Ось вращения Земли наклонена под углом в 23,5° относительно плоскости эклиптики. Именно из-за этого наклона у нас на планете Земля происходит смена сезонов.

Андрей Глебов

Что, прям железная ось из полюса торчит?

Мадам

ну читай больше грамотных статей ...книг и ты разберешься...

Андрей Глебов

Да это только безграмотные могут думать, что там ось как у глобуса.

Людмила Малышева

с учёными степенями

Андрей Глебов

Я не знаю, что такое упрощенный наш.

Людмила Малышева

тогда просто напиши как делят

Андрей Глебов

Если я не знаю, что это такое? как могу знать, как это делят?

Андрей Глебов

Да мне без разницы. Это ваши проблемы.

Людмила Малышева

дроби сравнивать не умеешь

Надежда Максимова

Есть, конечно. А что?

Андрей Глебов

Они что, не умеют пользоваться интернетом?

Надежда Максимова

Они весьма занятые люди. Преподают, пишут учебники, ведут научные исследования, пишут статьи в международные научные журналы... бездельник не может стать настоящим ученым (во я, например, типичный бездельник). А те ученые, которых знаю, работают по 20 часов в сутки. Когда им в спрашке сидеть?

Надежда Максимова

О! ради того, чтобы пообщаться с вами? Ну, это они все бросят и прибегут сюда толпой.

Андрей Глебов

Тут кроме меня есть много кто.

Надежда Максимова

О да. И один другого важнее

Творобушка

А что им тут делать?

Творобушка

м-да уж!.....мозгам тоже нужен отдых!)

Творобушка

самое то..для "вообще"!)))

Андрей Глебов

Да, после мышечной работы расслабиться.

Творобушка

тяжела профессорская участь!)

Zza-Zza-Lorak.

Да конечно дураки

Zza-Zza-Lorak.

Я не про тебя,дураков здесь много,а учёным не до нас

Виктор Синельников

им здесь не место

Виктор Синельников

читать такую дребедень они не будут

Луна Кошкина

В какой области?

Луна Кошкина

Но без технологий достоверно неизвестно. Так мало сохранилось сведений, на самом деле. Углеродный анализ вообще в 20м веке придумали только.

Андрей Глебов

Я имел ввиду людей, которые жили охотой и собирательством. Золотой был век.

Андрей Глебов

Да нет. Кое-где он еще не закончился.

Луна Кошкина

А разве современные племена ведут мировую историю?)

Андрей Глебов

Каменный век имеет ту особенность, что он существует вне зависимости от мнения людей, в нем находящихся, на историю.

Розенфельд Валерий

Андрей Глебов

Старье. Теперь такое не делают.

Я Счастливая

В какой сфере?

Я Счастливая

Да

Андрей Глебов

А в это время картины этих музеев лежат в запасниках.

Я Счастливая

Нет

Я Счастливая

В залах висят. Доя выставок всегда отдельные площади имеются в музеях.

Андрей Глебов

Ну ладно. К нам их все равно не привезут. Если только кто-то богатый захочет у себя галерею замутить.

Зина Процив

В какой сфере?

Андрей Глебов

Не скажите. Если человек читает Вики или какую другую научную литературу, то это уже хорошо. А если еще и заинтересовался темой, то уж точно вопрос не зря задан.

Зина Процив

Если ученый в какой-то области (например, химии), то в других вопросах он может быть новичок. Вы об этом не думали?

Андрей Глебов

Если он не позиционирует себя в этих областях как эксперт. то и ничего страшного.

Зина Процив

Ученые - это люди изначит ничего человеческое им не чуждо.))

Андрей Глебов

Ну так и здесь они должны быть. Хотя бы очень немного.

Алекс Сypov

Есть интерес?

Андрей Глебов

Вы ученый? И что изучаете?

Алекс Сypov

Способы охлаждения и замораживания веществ в вакууме...

Андрей Глебов

Серьезно. Уже в лед можно заморозить И ступени четыре компрессор нужен.

Алекс Сypov

Достаточно вакуумного насоса и холодильного агрегата...Чем ниже вакуум, тем ниже температура замерзания продукта...

Андрей Глебов

Да я знаю. Это моя первая профессия. Холодильная камера ладно. А вакуумный насос дорогостоящий нужен. Везде, где я работал на подобном оборудовании, основная проблема была в людях. Либо не могли вообще это все освоить, или что-то ломалось и никто починить не мог. так что все переделывали так, чтобы без вакуума работало.

встречаются)

Андрей Глебов

то есть это вы сами придумали?

ну, я то точно не знаю) и никаких вразумительных объяснений еще не встречала) только теории

Андрей Глебов

Все вразумительно уже доказано. Вам просто лень прочитать.

я просто не говорю того, чего не могу доказать

Андрей Глебов

Говорю же все доказано. Это вы бездоказательно утверждаете обратное.

Lena Lubaia

на выселках

Lena Lubaia

не знаю

Иса Джи

Богословие

Андрей Глебов

Так не бывает. Специфика такая, что можно изучать только свое.

Иса Джи

чья-специфика:..васи-пупкина?(

Андрей Глебов

Специфика религии. Борьба с другими религиями.

Иса Джи

см-Роза-Мира

Иса Джи

за-шкафом

Амазонка Элизонка)

само собой

Амазонка Элизонка)

вам кого?)у меня коллекция)

Андрей Глебов

Неудивительно, что один ученый затесался.

Амазонка Элизонка)

ост не говорили-еще найдем)

Амазонка Элизонка)

тут куча