Вален Игнат

Смотрите "Ледниковый период" на 1-ом канале ТВ?

Ответы
Павел Павел

ТВ практически не смотрю. А 1-й канал уже давно удалил из списка каналов на моём телевизоре.

Вален Игнат

Плохие прогоаммы и на других каналах есть, а вот "Голос" и "Ледниковый период" на 1-ом неплохие проекты ...

Павел Павел

Я не смотрю зомбоканал, какие бы проекты там не шли.

Вален Игнат

Да, людей сейчас зомбируют другие гаджеты, и, впрочем, очень успешно зомбируют, к сожалению...

Руслан

зачем? разве мало есть в мире других интересных вещей?

Вален Игнат

Красивый спорт, красивое оформление, прекрасное музыкальное сопровождение...ну, не футбол конечно...

Бродяга

много трёпа--а так не чего-- можно посмотреть

Зона_Іn_Тересу

не, я пошла «пещеру забытых снов» смотреть

Зона_Іn_Тересу

я под киношку и уснула

Евгений Во-Ин

1-ый канал - табу , как и все центральные

Вален Игнат

На !-ом только "Голос", Ледниковый период и Что, где,когда?

Евгений Во-Ин

вот всё оно - а разве ЧТГ и когда существует ещё ? я не включаю центральные каналы

Евгений Во-Ин

Удачи и здоровья

Григорий

Нет ., а что там Гузеева на лёд вышла ?

Вален Игнат

Бузова вышла...но уже и покинула... Почему у меня курсор проподает, не могу понять?

Григорий

Я привык профессионалов смотреть

Вален Игнат

Когда смотрю профессионалов. то очень за них переживаю, а это шоу красивое...курсор пропадает- раздражает... неохота разбираться.. Всего хорошего!

Григорий

Попробуйте перезагрузить комп

Ел
Елена

да, смотрю, так нравится в этот раз!

Вален Игнат

Да! Очень нравятся...Пока! До следующего просмотра🎄...

Ел
Елена

пока!!

Вален Игнат

Саша и Оля лидируют...очень хорошо катают..

Ел
Елена

да, просто феноменально, я за них с первого дня болела

Ел
Елена

да, удачи и победы!

Людмила Канивец

Ну судейство на "высшем уровне" !

Вален Игнат

Смотрю на катание, а судейство не интересует

Румпель Штиськин

я его в кинотеатре смотрел.

Румпель Штиськин

честно? по круче чем по телику.

Вален Игнат

Небось уже и забыл о речь идёт...😉

Селия Вымри

Да. Очень болею за Хохлову

Селия Вымри

Мне нравилось, когда она лет 12 назад с Новицким танцевала. Напоминала мне Бестемьянову. И был шок, когда та поставила 5.9. Словно узнать, что деда мороза нет

Вален Игнат

Да, очень хорошая фигуристка... недооценили её талант, к сожалению...

Нина

Хазанова сейчас смотрю.

Вален Игнат

Интересно...но предпочитаю фигуоное катание...

Нина

Тоже очень любила, но сейчас все новенькие, интерес потерян...

Вален Игнат

не все новенькие, есть и старенькие: Кастомаров, Домнина, Петрова, Шатилов...

Нина

И главная прима - Тарасова, Татьяна Анатольевна.

Им
Имя

хрень собачья! тьфу!!! 😱

Им
Имя

вполне детская реакция..., понимаю.

Вален Игнат

Ну как может разумный человек так грубо и грязно отзываться о таком красивом и экстремальном спорте, требующем от спортсмена упорного труда и необычайной смелости для достижения успеха в этом виде спорта?!

Нина М

Неинтересно мне что-то

Лебедев Владимир

нет,только на 2 канале

Вален Игнат

А 1-ый успел хапнуть хорошие проекты и приходится смотреть на нём...

Николай

Мне это не интересно .

Ra
Rasena

нет, Тарасова бесит

Вален Игнат

Не совсем честно судит...Мария Петрова самые сложные поддержки делает, а она её в номинацию засунула...

Ra
Rasena

говорю же....с....ка она старая... извините🤭

Вален Игнат

Обидно...а катаются хорошо. оформление красивая и музыка хорошая...

Agnostic Front

Вообще ТВ не смотрю

Наталья Савич

Да, очень нравится

Вален Игнат

И мне нравится. Здоровья вам!

Ин
Индеец

Я кАналы не смотрю

Любовь Юркова

С удовольствием!

Вален Игнат

Саша Эндберт и Оля замечательно катаются...

Любовь Юркова

Егор Бероев выразил ВСЁ!!! Молодцы ребята, прекрасная пара!👏👍

Вален Игнат

Будем надеяться, что выиграют...