Ko
Konstantin

Вот тебе, бабушка, и выбрала Путина! С прилавков может исчезнуть дешевый хлеб. В России потребительские цены на продовольствие за половину 2012 года выросли на 4,8% (в среднем по ЕС - на 2,3%) http://kprf-kchr.ru/?q=node/3445

Ответы
Любовь Ковпаева

Какая чудесная киса и возраст приличный, а втягиваете незнамо куда! Власть от Бога! Потребительские цены на продовольствие растут во всём мире. Кризис, батенька! А в России, слава Богу за всё!!!

Ko
Konstantin

Да, точно, бог виноват! А я то на путлера грешил.

Ko
Konstantin

Странно бог богатство распределил.......не кажется?

Любовь Ковпаева

Милый, вы не о том, Всё в ваших руках. Есть такая анекдот: Старательный прихожанин, разбивая лоб до крови, просит: "Господи вот у соседа всё есть, и машина, и дом, и жена красавица, и дети умницы. Дай мне хоть малость того, он имеет." Архангелу стала жалко прихожанина: "Господи, дай ему , что он просит!" Господь: " Я бы с радостью, пусть бы он хоть латерей ный билет купил"...

Ko
Konstantin

Да не пойду я в едорасы, совесть мне дороже.

Любовь Ковпаева

Вот, вот, у каждого свой выбор. лучше с совестью до100, чем боятся завтрошнего дня.

Ko
Konstantin

А что только из за страха люди в ЕР не идут?

Любовь Ковпаева

Я про совсть, а не про страх. Не с теми я, кто бросил землю На поругание врагам,..

Галина Перегуда

У матерей одиночек льготы сняли. Теперь очередь в садик общая для всех. Как одиночкам ребенка ростить? На что? Если она на работу не может выйти.

Римма Буторина

А что Вы скажете ,когда голод постигнет весь мир, да и сейчас есть в некоторых странах, тоже Путин будет виноват?

Люба Мейзер

Да ладно!Это ж политика.Я в Казахстане.Вроде живем пока.Люди всегда недовольны!

Ол
Олег

Мне Путин никуда не упирается.Я живу на Украине,у нас другие чмыри есть

Мария Важенина

так ведь засуха была летом, нынче и картошки мало, а это второй хлеб

Елена Сероштан

Спасибо,но я и самостоятельно могу найти новости в интернете.

Михаил Горошников

Народ заслуживает того руководителя, которого заслуживает.

Анна

Сейчас нельзя точно сказать их выбирают или они выбираются.

Ва
Вадим

Лучше Путина нет ! итвой пропагадиский скеч не катит ..

Ольга Бычкова

так бабушке жить не долго, а о нас она не подумала

Дина Васильева

При чём здесь Путин? Он цены не устанавливает....

Ольга Якубова

ну это вы выбрали а мне Прохоров больше понраву

Маришка Васильева

Говори не говори, а изменить сможешь ситуацию?

Борис Горшков

ничего, как он пришёл к власти так и уйдёт...

Надежда Стасевич

Радуйтесь, что цены еще не выросли на 48%

Александр Скударнов

А Вы думаете,при другом лучьше было бы ?

Liudmila Zaharcenko

Надо было за Н.Левашова голосовать.

Юморная Злошница

а зачем твоя бабушка так со мной?)))

Новоженин Владимир

за что боролись на то и напаролись