До
Добрыня

У меня есть пиво,есть раки,есть вобла-что бы выбрать к пиву???

Ответы
Al
Alexc

из личного опыта : самое крутое пиво + самая крутая закусь - мало сочетаются. лучше всего разливное не густое (лучше низового брожения и конечно же не пастеризованное) + солёная рыбка + хорошая компания. а вот навороты типа фисташек или нежнейших раков - это для полакомиться и то можно в одиночку, но под бутылочку-две, не более

Маргарита Радзивилл

и то и другое я бы все схела и раков и воблу, потому что люблю пиво но так как от него полнеют, покупаю сразу 2 или 2,5 литра и все выпиваю и с раками и с воблой и с орешками. Потом неделю не хочется

Елена Евгеньевна

раки, и ещё на заметку аналитик Литвин А.Б. сказал в этом году нельзя кушать никакую сушёную рыбу! И лучшая еда для 2020 года это каши, хлеб, рыба,кроме сушёной и не желательно картофель!

Мила Видная 🇷🇺

А зачем выбирать, если у вас есть уже и вобла и раки, наслаждайтесь и не дразните других!😆😆😂😂

До
Добрыня

Хорошо

Евгений Самсонов

Помните...малыш папе говорит.смотри дяди с раками пиво пью.он отвечает.да нет .это у них морды такие...

Валерия Казакова

Бог любит троицу. Пригласите креветок. ))))) уверена, они помогут вам сделать правильный выбор.)))))

До
Добрыня

Совершенно справедливо

Дм
Дмитрий

Раки мясо деликатесное, диетическое - на вечерний заход, вобла сытнее - для дневных возлияний.

Людмила Шмелёва

." ....Как эти китайцы пиво с раками пьют? Да, нет- это у них просто лица такие"😝

Виктор Шаламов

Раков. Получится как в анекдоте: "Гляди, пьют пиво с раками. - Да нет, это у них хари такие..."

Анатолий Иванов

Петька Василию Ивановичу! Там белые в пивной пьют пиво с раками! В.И.-а что,у них ртов нет?

Александр Антонияди

Заливную рыбу . Берёшь кусочек воблы и заливаешь её пивом . Нет ничего лучше . )))

Светлана Светлана

Ассортимент, глаза разбегаются? То к чему рука первому потянется, то и к пиву.

До
Добрыня

Принято

El
Elen

Меня! Тогда у Вас будут другие проблемы. Эти( пиво, раки) будут отсутствовать

До
Добрыня

Даааа?????

Валерий Герасимов

Надо бы сначала посмотреть и понюхать... А там уж я тебе точно посоветую!!

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво...упаду красиво...выпью всякую бурду.....некрасиво упаду

Zza-Zza-Lorak.

А у меня есть пиво но нельзя обидно но я просто люблю пиво с шашлыком

До
Добрыня

И это не удивительно

Zza-Zza-Lorak.

ЭТО ОБИДНО

Julja P

Сушёных кальмаров не хватает 😉 и остреньких колбасок копчёных. 😊

До
Добрыня

Точно

Julja P

И водочки на запивку 😁

До
Добрыня

....в догонку🤣🤣🤣

Julja P

Ну так градус нельзя понижать 😁

До
Добрыня

Если хочется,то можно

Julja P

Урааа!)))

Серафимка

копченый сыр косичками или копченую красную рыбу, или терпуга г/к

Корвин Меньшиков

Зачем выбирать и расстраиваться.. просто бери больше пива..

Гузель Яруллина

Да что душе угодно) Что любите больше всего- то и выбиайте)