Svetlana Egorova

Жгите свечи, пейте вино, кушайте из красивой посуды, не копите хлам. Носите нарядное белье и никогда, НИКОГДА — не ждите особого случая. Жизнь обрывается в одно мгновение. Живите - сегодня!

Ответы
Виктор Фролов

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!​

Иисус родился

Иисус родился – Господу хвала!
Маленьким младенцем в мир Любовь сошла!

Иисус родился – Богу песню пой!
Он пришел, чтоб вместе царствовать с тобой!

Он пришел на небо путь нам проложить,
Чтобы с Богом вечно каждый смог бы жить.

Чтоб узнали люди Божью благодать,
Иисус родился, чтоб вовек сиять!

Иисус родился – пой и славословь!
В маленьком младенце Бог явил Любовь!

Нина Курбатова

Сегодня ночью ангел прилетал
Он что-то тихо, нежно напевал.
От этой песни звездочка зажглась
И закружилась в снежных облаках.
Ты взглядом эту звездочку найди,
Ей улыбнись, ей подмигни
И… сбудутся твои мечты!
С Рождеством!

Вадим Фролов

Пусть в Новом году интересно живется,
Все ладится, спорится и удается!
Улыбок, подарков, чудес, волшебства,
Счастливого, славного Вам РОЖДЕСТВА!

Sergey Abramov

Очень давно один священник, которого потом, правда, изгнали из церкви (деталей не знаю), сказал простую, но точную фразу: в гробу карманов нет!

??
?????? ?????

не живите одним сегодняшним днем,развивайтесь учитесь творите не транжирте себя,верьте в себя и в свое будущее будьте увереннее и умнее

Марго

сейчас пойду поменяю белье на новое) а вдруг я доживу до 150 лет и мне нечего будет на кровать постелить?))) всё сношу?

Валерий Дементьев

жена умерла и пошла в ход посуда. которую берегли для особого случая...вздохнул...выбросил бы всё. лишь бы она жила..

Svetlana Egorova

Грустно да ,но надо жить.

Vladimir Bogdashov

А что такое хлам? - Это то, что мы храним многие годы и выбрасываем как раз за пару дней до того, как он понадобится))

Тима

так когда она оборвётся вам же всё равно будет, вы перестанете существовать, что бы жалеть о чём либо

Валерий Чикало

О, нет, дудки! Жить одним днем - безумие!!! Завтра наступит другой день и сурово спросит!

Александр Уколов

ношу что удобно, делаю что нравится... не все красиво не все прилично... но я этого хочу!

Наля

какое же отвратительное это слово кушать, но его все упорно продолжают употреблять

Fahr

А для мужчин тоже есть нарядное белье? Или это исключительно женский посыл?)))))))))))))

Лола Ололоева

Нет. Пусть носят женское))))

Fahr

))))))) обойдусь как нибудь

Лола Ололоева

Так и знала)))))

Fahr

а как иначе?)))) я же не для себя уточнил, а просто так)))))

Alone In The Dark

Как удобно да? Вижи одним днем... А если проживешь? За БАЗАР КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ?

Genadie Efremov

Прекрасно! Будем стараться. А Вам УДАЧИ и счастливых праздников!

Svetlana Egorova

Ок!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! С РОЖДЕСТВОМ ! ...КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ Ж И З Н Ь !

Moiseev Alexander

Ох Ириш, вы так говорите, что аж мурашки по коже побежали.......

Ирина Кошелева

Это ж хорошо))))

Moiseev Alexander

А почему вы так думаете Ира......

Ирина Кошелева

Потому что надо жить здесь и сейчас....

Moiseev Alexander

Точно милая....

Гарсон №2

согласен, есть только настоящее .. а прошлое и будущего нет)

Am
Amigo

...не читайте хороших книг, никогда не думайте, не любите...)))

Влад Белов

и никогда. слышите! никогда!не открывайте зелёнку зубами.