T=
Tania ==

Здравствуйте, Светлана.
Вы на ответах писали:"Врачи уроды - срочно сделайте узи только у хорошего врача.Сгустков вообще не должно быть не каких тем более каричновых выделений перед месячными.Норма это тогда когда кровь выходит красная.Так вот у Вас миома матки.Размеры может очень малы что врач неувидела.Я через это прошла.ПИШИТЕ ДАМ СОВЕТ КОГДА ПОДТВЕРДИТЬСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ БЕЗ ОПЕРАЦИЙ ЧТО БЫ ОБОЙТИСЬ И СУМЕТЬ РОЖАТЬ."
Подскажите, пожалуйста, как вылечить миому и суметь потом родить ребенка.

Татьяна.

Ответы
Светлана Подсевалова

Таня я вам такого не писала. Просто потому что с старушка. и месячных у меня уже давно нет. Твоя реклама не к стате.