Михаил Фонов

Поднявший флаг над рейхстаргом

Ответы
Тадасе Хотори

не зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

T.
Tanika ...

По официальной версии - лейтенант Алексей Берест с группой бойцов. Среди них были Кантария и Егоров.

Виктория Пино

АЛЕКСЕЙ БЕРЕСТ, МИХАИЛ ЕГОРОВ И МЕЛИТОН КАНТАРИЯ 😞

Людмила Лынюк

С детства помню фамилию Егоров и какой то грузин

Сергей Эбель

Противоречивые мнения. Но Сергея нет.

Uladimir Gordinski

благодаря ему мы живём-я преклоняюсь

А. Беркович

Сержант Егоров, и рядом Кантария))))

С8
Светлана 88888888888

по моему их было трое или четверо...

Макс Наврузшоев

Знаю что это был Русский солдат

Александр Кирьянов

Их было двое.Егоров и Кантария.

Ирина Новикова

По классике, Егоров и Кантария

Сергей Филиппов

русский солдатвроде нет,а что

Светлана Сковоронских

южноуралец Василий Казанцев.

Нелли Ширинова

кантария и егоров кажется

Vladimir Kulintsov

Берест, Егоров и Кантария

Андрей Ковшов

Григорий Булатов 3мая 1945

Людмила Демченко

не знаю не люблю историю

Андрей Яковенко

смари назад в будущее 2

Елена Гавеля

в сейчас .. или в 45...?

Ваха Тантаев

Их было три .Какой?

Ваха Тантаев

Первые чеченцы, разведчики, из команды полковника Мовлади Висаитова, затем трое или четверо разведчиков , но это санкционировано не было . Официально Гонтария и его команда , что происходило в спокойной обстановке и главное на камеру. Кстати М. Висаитову Его самодеятельность не простили до самой смерти.

Ваха Тантаев

Как есть .Неоднократно видел М. Висаитова в г. Алмаате , в госпитале у постели моего Отца .Который служил с 21.12. 1939г. по 27 . 07. 1946г. А с 07. 06 .1945г. был дежурным помощником военного коменданта центральной комендатуры г.Берлина. Для сомневающихся имею выписку из ветхой карты офицера КА. заверенная печатями центрального архива.