Брунгильда Анжуйская

Мечта идиота - это молодая, красивая, умная, богатая женщина, которая любит идиота?

Ответы · страница 2
ДА
Джамшид Абдуллаев

Мечта идиота - это молодая, красивая, умная, богатая идиотка, которая любит идиота?

Александр Бондарь

если молодая красивая умная богатая женщина играет в любовь...это обычная дура.

Себастьян Парейра

это молодая, красивая, умная, богатая глухо-немая сирота, которая любит идиота

ДА
Дмитрий Аверченко

ффффф.. А мечта идиотки? Молодой, красивый, богатый - который полюбит идиотку?

Вл
Владимир

думаю, что молодая, красивая, умная, богатая женщина тоже хочет любви ИДИОТА

Вл
Владимир

так как у умника всегда любовь переплетена срасчетом

Кот. Просто Кот.

а можно просто умную? я понимаю, что сказка.. но так хочется...☺️☺️☺️

Кот. Просто Кот.

пусть тебе приснится
падла де майорка..
здесь моя работа
здесь мои друзья...)))

Кот. Просто Кот.

растаял и стёк в тапки.))☺️😋

Тоби Мухин

нет. это значит что не может быть с человеком но это произошло. фантастично

Тоби Мухин

ну на пример мечтал мужик жениться на королеве красоты. но это не реально. а раз и женилься. вот это и назывваеться мечта идиота сбылась

Тоби Мухин

но это бывает раз на миллионы

Брунгильда Анжуйская

Конечно, это скорее исключение

Тоби Мухин

соггласен. в том то и хороша американская мечта

Сергей Фокин

Это не сбыточная мечта, потому что идиотам трудно о чем-то мечтать реально.

Сергей Фокин

Есть одно "но", везет дуракам и пъянницам и вдруг он не станет идиотом и забухает или признает что он дурак, то глядишь мечты сбываются.

Елена Леона

Это мечта альфонса. А мечта идиота- это все женщины его любят безусловно))))

Игорь Зайнуллин

Ну тут что то одно надо выбрать , столько определений в женщине не бывает ))

Владимир Хорламов

Любовь зла. .у идиотов мышечная масса правильно для женщин распределена.

Владимир Хорламов

Они билдингом себя не уродуют

Владимир Хорламов

Накаченный мужчина похож на шашлык . А женщина вызывает ужас.

Брунгильда Анжуйская

Женщина еще страшнее, чем мужчина. Вообще ужас

Ни
Николай

нет . это идиотка. а мечта это красивая и верная. остальное приложение

Dobriy

Газпром - мечты сбываются!!
Опровергнешь?)))
Привет, Брунгильдочка!!)

Брунгильда Анжуйская

Привет, Dobriy! Как она, ничего?

Dobriy

Она... Ээммм... Как тебе сказать... Более удивительна, чем прекрасна... Мелкая ЕГЭ сдает... Я... Прости за мой французский... В реальном ахуе!!...

Dobriy

Не ждал такого дурдома и нервяка...

Брунгильда Анжуйская

Мы это прошли в прошлом году

Dobriy

Люто вам зойвидую!!! А нам еще неделя... Если не сопьюсь и не попаду в дурку, еще пересечемся...

Dobriy

Эээ.. Какой нэнадо.. Сам нэ хочу!!!))

🖼

Ruslan

за сколько времени вы смогли додуматься до столь гениальной мысли?

Брунгильда Анжуйская

К сожалению, у меня не хватила ума, чтобы додуматься до этого. Стырила из интернета...

Зия Шарапчиев

мечта идиотки,что богатая,красивая,умная и никогда не постареет))

Десант

А если этот идиот молодой, то ему что, хотеть старую и некрасивую?

Брунгильда Анжуйская

Если он действительно идиот, то возможны варианты...

Десант

Да мы все идиоты в той или иной степени, если разобраться

Брунгильда Анжуйская

Вот это точно, и у каждого свои заскоки)))

Десант

да да да )))))

Лили

😂😂😂😂мечта идиота, обычно выглядит как жена соседа😂😂😂

Юр
Юрил

Не смешно.....

Владимир Ожогов

возможно пути неисповедимы каждому воздается по заслугам его

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Которая любит только себя в другом и не места это ,а мираж )))

Дмитрий Тихонов

Умный, без мозгов! Как эпизод в новелле Гайдая "Наваждение"!