Юрий

Настоящая дружба может рухнуть, кончиться, прерваться ну в общем прекратиться?

Ответы
Пилбил Денях Нидовал

Может. Например, по пьяной лавочке один другому чёт ляпнул, тот обиделся, подрались. Могут помириться, но дружбы уже не будет. Или мужик трахнул подругу своей жены, а жена узнала–нет подруги

Юрий

Сколько раз пьяными дрались, ни разу отношения не испортились

Виктория Окьнабе

вполне, по разным причинам. Например, если дружили молодыми и один из друзей стал семейным, то у него поменялись ценности. Например появилась зависть, или какая то обида и т.д

Ника Гангало

Настоящая дружба она тем и настоящая, что ничто не может её разрушить: "Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья"(Притчи 17 глава,17 стих).

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Может, хотя это спорно, один человек может считать что дружил, или верить, что с ним дружат, а другому он на время нужен был и все

Костя Кузнецов

Да, когда один, пренебрегает, по каким либо причинам, зависимость чаще всего

Марго Беккер

Может и как правило из-ха хуйни-Долг не хотят вернуть

Ва
Варвара

Конечно. Все когда-то заканчивается. Причин много.

Юлия Пак

У меня только если друга не стало в этом мире.

Вера Гудкова

Нет, если она настоящая, то умирает с людьми.

Елена Воронова

Может прерваться через 50 лет в одночасье

Мила Видная 🇷🇺

Может, если вмешается зависть... 😆😅

Шурави

Только раствориться во времени!

Неголубой Огонёк

есчестно...всё ж всегда меняеца

Angel Ok

тьфу, тьфу, тьфу, не было такого

Ги
Гита

Пара фраз бывает и нет дружбы

Го
Города

Может когда все друзья кинут

Инна *

Если будет предательство-да

Ел
Елена

Значит это была не дружба

Валерий Гассий

Настоящая не может!

Ирина

При одном условии.