Людмила Мишина

Почему сейчас мужики перестали бриться? Везде с лохматыми рожами? На телевидении особенно мерзко.

Ответы
Майя Матосян

некоторым и вправду идёт,,в одном моменте я хотела справку мужу выписать,,,-жена запретила бриться,,,что б люди в форме не доставали:-):-):-)

Нурлан Байтемиров

Потому что стали ленивыми и ... женственными, т.е. они носят космы под скальпом и выше лобка, а мужики этого круга вокруг рта и на щеках.

Марина Вассель

Как то это многим идёт, а мужикам и нравиться - не надо каждый день бриться.

Вл
Владислав

смена ценностей. А вообще, БО РО ДА - Богатство Рода

Людмила Мишина

Не вижу связи. Мы же не в средние века живём. Ещё Петр приказал бороды брить.

Вл
Владислав

Вот и именно, что он приказал боярам избавить себя от неотъемлемо-активных состовляющих комплекса накопления и сохранения энергии, человека. Волосы крайне важный элемент механизма структуры материи сущности.

Gabriel (From Colchis)

pochemu vy borodatyx mujchin nenavidete? a che,borodatiye devochki luchshe vyglyadyat? 🙂

Людмила Мишина

Я не говорила, что я их ненавижу. Но создаётся впечатление неухоженности. А это всегда не красиво. А бородатые девочки это совсем другой разговор. Ничего общего с моим вопросом.

Gabriel (From Colchis)

😄 a vy kak dumayte xristos i ego apostoly byli gryaznymi i ne uxojennimi ? 😉 ili drevniye slavyane? 😉

Рыбамоя:tropical_Fish:

это -фигня, по сравнению с бородатыми бабами...)

Таша Т

как умею.Никакую экспрессию и не собиралась изображать.Сам знаешь!

Таша Т

ну а чё он первый всегда начинает?

Рыбамоя:tropical_Fish:

слушайте, а вам не кажется, что мы уже сами-классики?))) классики спрашки??? (скромная я ваша)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

почему только нас никто не цитирует? не знаете?

Александр Федоров

Все выписывают себе в блокноты ,чтоб блеснуть в компании...

*** "Святоша" ***

скоро еще и бабы бородатые будут одна уже есть

Серж)))

Денег на бритвы жалеют, пиво то подорожало!

Серж)))

Фигня, потеплением грозят)) Раньше мужики были разумнее, а сейчас за модой следят) а на хрена она им?

Людмила Мишина

Да уж... Морды не бреют, одеколоном не пользуются, ботинки не чистят. Сильный пол...

Евгений Сидоров

на принадлежнастях для бритья экономят

Людмила Мишина

Я думаю, что обленились до нельзя.

Мария Выпирайленко

Не все. Тем более, некоторым это идёт...

Анна Король

Занятые мужички да и ленивые.

Анна Король

Зато знают как оправдывать себя,мода говорят.

Сергей Фофанов

Мода эксплуатирующая лень.

Руслан Сибиряк

особенно на евровидении 😄

Марина

Как щетина у поросенка...

Татьяна Ивлева

Маджахеды

Людмила Мишина

Не все же моджахеды. Есть и политики и журналисты.