На
Наталья

🖼Как вам "попутчики"? Никогда не жалели,что открылись человеку? Хотелось с кем-то ехать дальше?😊

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

считаю это как бы сдачей своих в себе сокровенных мыслей,как бы выплеском правды наружу

Котопланетянин.

Все про какой то конец тут говорят, бредят просто концом. Завязывайте уже, концы в воду!

На
Наталья

Можно и дальше, если ещё не вся открылась, тут главное не спугнуть попутчика 😅🤣🤣🤣

На
Наталья

Если он пугливый такой,туда ему и дорога))

На
Наталья

Ох, не всегда так радикально, дорога может оказаться длинной и новый попутчик ещё не известно кто)))

На
Наталья

Волков бояться-в лес не ходить.😄

На
Наталья

Да ну их, связываться не охота 😅

На
Наталья

Да нет, в пустую распыляться нет желания)

Ha
Happymondays

Один из моих лучших друзей в настоящем - был моим случайным попутчиком 15 лет назад...))

Не Я

в поездах полностью не открываюсь попутчикам..но попадались даже очень интересные))

На
Наталья

Вы же понимаете,что поезд-это аллегория? Или вы про настоящий презд подумали?🤭😄

Не Я

😂🤦‍♀️ а я про настоящий подумала)))..а так то если жизненно, то попутчикам всё равно не открываюсь...открываюсь только тем, кто выходит со мной на одной остановке для продолжения)))

На
Наталья

Вот и я думаю:не стоит никому душу открывать...

Не Я

а тот котик в вагоне удобный и милый попутчик...по типу " а Васька слушает, да ест")))

Алекс Венцель

Предлагаю свой небольшой рассказ на эту тему: "Эффект попутчика" https://proza.ru/2012/03/14/922

Алекс Венцель

Ну и как вам рассказ?))))

На
Наталья

Не очень,простите.Я вам уже писала об этом.

Алекс Венцель

Спасибо за память...)))

Слепотаневнимания

С таким попутчиком ехал бы и ехал. Главное чтобы в пять утра по лицу не ходил 😄

Liên Xô

Не жалею. Путь мой не для каждого и
мне с ними не по пути. Они вышли на своей.

Liên Xô

Отчасти.

Виктор Билькин

Ехать не хотелось, а сойти и на недельку задержаться можно бы было 🤣😅🤩

Ольга

Эх, как хочется найти такого попутчика, которому можно всё рассказать.

Всегда Рядом

Я не открываюсь. Люди знают обо мне ровно столько, сколько я позволяю.

Ле
Леонид

Было что жалел. И такие, с кем бы хотелось "ехать дальше" тоже были...

Ле
Леонид

🙂

Руслан Котопёс

Та думаю что все хапнули)) Кто постарше)) Нас ебут, а мы крепчаем)))

Улугбек

И... так - на всю оставшуюся жизнь!!! Это же...- САМА ЛЮБОВЬ ПРИШЛА!!!!

Александр Петрович Кудрявцев

не жалел. Судьба свела и развела. Значит так было предназначено

На
Наталья

Ну да.Единственное,свою судьбу мы сами формируем в большой степени.

Ел
Елена

один раз такое было)) четыре часа в дороге, а воспоминаний море

Надежда Из Сибири.

И у меня так же было, только сутки ехали, а столько узнала)

Master Roma Mamedov

Вспомнил "Вагонного" Светина.Помните "Чародеи",там с Абдуловым

Vladimir Chelpachenko

Было один раз, когда ехал за Байкал. Вот это было приключение.

Татьяна Черненкова

Да, это так, и люди были и есть с кем хочется ехать дальше))) 🚃

Друг.

Советуем с незнакомыми не знакомитЦА особенно в поездах. .

На
Наталья

А мы с незнакомыми не знакомимся...😄

Друг.

Умница....