Марина Короленок

Любимая цитата из фильма или сериала.

Ответы · страница 2
Евгений Петля

научитесь находить причины своих проблем в себе-тогда и жить станет легче.( сериал БАНДИТСКИЙ ПИТЕРБУРГ )--цитата Антибиотика

Наталья Усольцева

Все то вы девчонки про нас мужиков знаете, но вот только одного понять не можете, почему мы одних любим, а других замуж берем...

Doll Dull

Чарли Чаплин занял третье место в конкурсе двойников Чарли Чаплина в Монте Карло. Вот это - чушь. Моя история - нечто другое.

Ali Leo

Вы-куча придурков, а знаете почему?
У вас не хватит мужества, чтобы быть с теми,с кем вы всегда мечтали быть.

© Тони Монтана.

Владислава Галиаскарова

Честно говоря у меня две самых любимых цитаты "честно моя дорогая, мне наплевать" и "здесь только одна девушка и это я")

M.gundarceva.73

Вот у мусульман с женщинами все просто: надел ей мануфактуру на лицо и вперед, лепешки печь, а не нравится - в арык.....

Akane Mikoto

- Иногда мне кажется, что ты ненормальный.
- Иногда?
- Да, иногда. В остальное время у меня нет в этом никаких сомнений

Павел Рехтин

Как приятно у трупа смердящего перегрызть сухожилия ног,и вонючего мяса скользящего отрезать пол фунта кусок)))

[Lera ]

Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно.

© Никогда не сдавайся

Татьяна Бубликова

Не лезь туда где тебе не дано из сериала Галина это говорит Мелаев молодой жене Галине Леонидовне Брежневой

Инна

жизнь, прожитая в страхе - жизнь наполовину (из фильма "Танцы без правил"). Не то чтоб любимая, но понравилась

..

царь Ганнибал, правитель древнего Карфагена говорил "Если мы не найдём выход, то проложим его сами, мечом!"

Irish Cream

Он любит воображаемое существо, неспособное на взаимность. Как миллионы тех, кто ходит в церковь. House M.D.

Валентин Шолохов

Жить хорошо! А хорошо жить – ещё лучше! (Кавказская пленница) Кажется, дождь собирается… (Винни-Пух)

Ar
Armourer

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный ..." (С) А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине"

Ferro Et Igni

Слишком много... ну хоть с тарантиныча начать- Ты будешь только тяфкать, пёсик, или всё таки укусишь..

..
...

- Вот это ваш мальчик?
- Да, мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!

Оленька ))))

А я вот никогда замуж не выйду, правда, мам Вер? Одному ведь лучше, хочу — халву ем, хочу — пряники.

Карина Каменева

"Шлюхами заниматься выгоднее, чем кораблями. Шлюхи хотя бы не тонут." Петир Бейлиш Игра Престолов.

Alex )))))

жизнь надо прожить так,Федя,чтоб не было мучительно больно ,Федя,за без цельно прожитые дни,Федя