Bl
Blackсurrant

Какие песни ты поёшь, когда принимаешь душ или ванную?

Ответы
Санбай Манибай

"!
Как бросила меня,
Жить стало тяжело,
Так больно.
Лето было чудно
Не забуду я её
Вот небольшой вокзал,
Это она бежит,
Взять билет.
Не оглянулась даже,
Пропала с моих глаз...
Ой, ой ты, черный поезд!
Забрал мою милую.
... любовь,
Сгорела и остался лишь дым!
Вокзаль уже пустой,
Никто уже не ждет поезда.
Только она стоит,
Держит в руке свой платок.
Очень любит его,
И в меня без ума влюблена.
Не интересует она уже меня!
Ой, ой ты, черный поезд!
Забрал мою милую.
Будет любовь новая
Но не изменяется пе-сня!

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Мне не везет в этом так, что просто беда.
Вот наконец вчера вечером встретил я девушку.
Там где тревожно гудят, стучат поезда.

В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.

Волосы светлые в косы вплетенные, а глаза,
Неба бездонного синь, в улыбке весна.
Стройная, милая, очень красивая девушка.
Может быть где-то, где-то рядом она.

В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ. В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.

Что просто беда.

Bl
Blackсurrant

И это в ванной?)

Санбай Манибай

Я в ванне нахожусь долгое время!

Bl
Blackсurrant

Хорошо

Татьяна Изюмец

На самом деле, я действительно пою... или мяукаю что то... Только сейчас не могу вспомнить... Это здорово, когда песни поешь... И в голове крутиться какая нибудь мелодия)))

Алексанндр Иваницкий

Так мычу по тихому, а то если я спою даже в душе, то думаю выйдя из душа увижу пустые шкафы, а близкие будут уже подбегать к Канадской границе.

Bl
Blackсurrant

Хахаха

Алексанндр Иваницкий

Хорошего настроения и прекрасного дня! 👋

Bl
Blackсurrant

Спасибо) И вам!)

Жагуда Жумагалеев

Мне никто и никогда не дарил ванну, чтобы я мог его принять. А приём душ мною не возможен, потому что я не "ВСЕВЫШНИЙ". 😀😀

Bl
Blackсurrant

Ути-пути)

Жагуда Жумагалеев

Под душем или в ванной нормальные люди моются; в бассейне или на речке купаются. 😀

——
— —

😄 sesto sento - radioactive, no tomorrow, песня товарища Сухова из кинофильма " Белое Солнце пустыни" по настроению вобщем. а ты что поешь? 😉

——
— —

разве я такой старый?😥 почему же ты предполагаешь что я старше своего возраста в 2 раза?😞

Bl
Blackсurrant

не знаю какой "такой" ты старый,а что тебя это задело?)

——
— —

не то что бы - просто многие мне дают гораздо больше лет, по общению. вот хочу узнать аргументы по этому поводу.

Bl
Blackсurrant

ощущение такое.а сколько тебе лет? 25?

Bl
Blackсurrant

аа,ну это меняет дело)

Три3Ло Zloe

" но если верить , не по понятьям : кусок металла - моё распятье . Ночные звёзды - мои медали. Я сбитый лётчик - меня достали."

Bl
Blackсurrant

хорошо)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не пою!))) Так расслабляюсь, жена говорит ты столько воды тратишь!))) А я в душе пою в Душе а не в душе!)))

Упс

Хэээловин! Миднайт квиин! Серчин фо лов вер итс нэве хэв биин!
Вообще редко, соседи не одобряют

Bl
Blackсurrant

Хаха)

Сергей Пастухов

Когда ванну -"раскинулось море широко"
А когда душ "..идут дождиии, четвёёртую недееелю.."

Bl
Blackсurrant

Хорошо

Антонина

а вот в этом месте петь нельзя категорически,иначе все счастье и удачу смоешь и пропоешь

Олег Куликов

ктомленное солнце, что то спиздило втумане, в этот час ты признаоась, что нет любви

Юрий Новоселов

По настроениею . От - на поле танки грохотали, до в мокрых кроссовках

Bl
Blackсurrant

Принято

Гена Лозовой

про красную шапочку-приди приди ком не шапочка...ааа....и чуть не упал

Ли
Лина

Последний раз «Я начну с понедельника новую жизнь», Зара поёт.

Seduce Mi Mente ;)

Моисей, он был так хорош, ой блять вода опять ушла из под ног )

Маргарита Радзивилл

Сегодня вот что происходит - ко мне мой старый друг н ходит...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🤔хм...а какие песни у нас есть про киборгов...?😁😉

Bl
Blackсurrant

роль?) это он такой и есть, не надо тут) все узнали правду)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это же видео ролик рекламный, посмотри вот, прочти https://medialeaks.ru/0302amv-momoa-ad/

Bl
Blackсurrant

да блин) я же шучу,ну ты чего? не такая я деревянная же)я даже осмотрела как это снимали все. Просто ШУ ЧУ)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

аа...ну хорошо тогда)😁

Bl
Blackсurrant

действительно)

Евгений Катковский

На речке, на речке, на том бережечке мыла Марусенька .....

Sinelnikov Vladimir

НЕ ДЛЯ МЕНЯ, ПРИДЁТ ВЕСНА, НЕ ДЛЯ МЕНЯ ДОН РАЗОЛЬЁТСЯ....

Николай Литвинов

Мычу как ... От удовольствия. Пением это не назовёшь...