Елена Колосова

ну ка расскажите- кто видел НЛО или призрака?

Ответы · страница 2
Лилия Бевз

Домовой мне в ухо дышал это было очень стремно.

Вячеслав Шаламов

моя дочка видела призрака когда ей годик был

Усман Джангиров

было дело как то .. но такое не сразу опишешь

Товарищ Майор

полный обезъянник вон призраков после ночи

Javhar Mexmonov

Я видел чйорта и дамавоя кто уже довно было

$$$Принц$$$

я видел марсианина , кстати вы пожи чемто )

Константин F

Как можно увидеть то чего не существует?!

Андрей Антропов

А как связаны между собой нло и призраки

Андрей Антропов

А чего в них интересного, одни живые организмы, а другие безтелесная энергетика бывшего живого организма

Елена Колосова

в том то и дело, что они не существуют

Андрей Антропов

)))) кто это тебе такое сказал )))) не верь этим глупостям

Елена Колосова

если увижу- поверю, а так- выдумки всё это

Андрей Антропов

Посмотри на меня, я выдумка?

Андрей Антропов

)))))) )))))) 👎

Андрей Антропов

Ой, не ту руку выбрал 👍

Сергей Рудя

Не приходилось)), а ты думаешь они есть?)

Елена Колосова

думаю нет, но интересно сказки почитать)

Сергей Рудя

Пообщаться с неадекватами?))

Сергей Рудя

Возможно это забавно), до определенных пределов)

Бритва Оккома

кое-кто с ними днями на пролет общается

Бритва Оккома

любители врезать,курнуть,нюхнуть,уколотся

Алексей Добрый

у меня в деревке каждое лето прилетали)

Алексей Добрый

я к сожалению не видел, но люди обсуждали и брат видел

Станислав

такой красивой девушке это интересно?

Станислав

Короче дали они мне воблу и сказали, если найдешь того в черном пальто, то у него пиво вкусное, но без воблы прям вообще никак, вот он и бродит по этим окрестностям ищет рыбку...

Станислав

Взял я рубину, и в этот же миг три десантника расправили парашут и улетели за горизонт!... Иду я значит по темным коридорам, а кроме рыбы и нет ничего, слышу мат: "Бл*дь, су*а, че за нах*й... " И чем дальше иду тем четче слышу, прохожу в большую комнату, и хть глаз выколи.. нихрена не видно и мат один..

Станислав

Я достал из брюк рыбку и она засветила ярче солнца, озаряя все стены небесно голубым ярким светом, в углу сидел тип в черном пальто, лица у него не было, но в руках было пиво, я слышал с каким отвращением он пил пиво... Я протянул ему воблу...,

Станислав

Он закусил, у него проявилось лицо! И последнее слово которое он произнес было... ЗАЕБИСЬ!!!!!!

Станислав

Вот такой опыт общения с призраками у меня был, а у тебя был подобный опыт?

Ирселия

Пыщ-пыщ, оло-ло... я водитель НЛО...)

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

видел нло..это обычное явление ))

Елена Колосова

Хм..Где ж оно обычное? ну и как выглядит?

Вася Пупкин

А на мне домовой прыгал... )))

Вася Пупкин

А с этим я не знаком... )))))

Летняя Лета

)))))))зато я познакомилась...))))))))

Вася Пупкин

С НЛО?? С зелёными человечками?? Крутяяяк!!! А в кино приглашали?? )))

Летняя Лета

))))))))ахахх...я тебе как нибудь расскажу...)))))))))

Летняя Лета

Договорились 😜

Alex Childer

симпатичная женщина елена

Alex Childer

замужем?

Alex Childer

развелась что ли?

Мишута

Скажу откровенно я видел

Мишута

Лет 10 мне было.Ехали осенью с отцом с охоты.Он меня постоянно с собой брал и на охоту,и на рыбалку.Охотились с тот вечер на уток.Так вот в тот вечер возвращались уже домой.И при выезде на трассу увидел я увидел движущийся над летом шар.Цвет его какой-то не то красный,не то фиолетовый. А вот теперь не поверю в то,что Вы когда-нибудь поверите в эту историю. 😉

Елена Колосова

и сколько метров он отвас был?

Мишута

Километра 3-4...Солнце заходящее это быть не могло.Оно садится совсем в другой стороне.

Мишута

А Вы что-нибудь необычное когда-нибудь видели?

Мишута

Почему Вы спросили тогда?)

Мишута

Ничего.Мне показалось. Это просто сокращение слова "окей" так правильно пишется . o.k.) 😉

ъй
ъъъъъ йййй

только слышал.темно было

Елена Колосова

ясно, значит враньё это всё

Елена Колосова

потому что вы ни слова об этом не сказали

Елена Колосова

ну ну, сказочники, аж бесят

ъй
ъъъъъ йййй

только не бесись пожалуста

Оксана Данюк

Я видела и нло и призрака

Елена Колосова

ну расскажите поподробнее)

Оксана Данюк

Долго рассказывать.А вообще,было очень страшно!

Асель Бейсенбенова

я видела домового)

Натали

)))сел в ногах, я его гладила,ласковый,потом вспомнила ,что нет кота,спасло одеяло ))

Назар

А у меня на пустыре.... абсолютно безлюдное место. Остановился, выключил двигатель, машину поставил на ручной тормоз. И тут сзади начались толчки. КТо то начал машину толкать. Выбежал, осмотрелся - никого нет. Ветра нет. Сел быстро и уехал оттуда на полной скорости...

Натали

))

Асель Бейсенбенова

а потом после этого у них жила девушка квартирантка она позже рассказывала, что он не дает ей покоя, приходит и тыкает вилкой по руке, у нее аж на утро следы от уколов оставались, и также его описала здоровый мужик

Натали

мы нет,реальность.