Маргарита Шульженко

Что такое патриотизм в нашей стране?

Ответы
Вадим Куклин

Сейчас под эту марку "впаривается", по-моему, что-то извращенное из прошлого... "Все вокруг негодяи, только мы дАртаньяны!!!" И неважно, что и кто есть на самом деле.

T*
Tudruk ******

это редкое чувство сейчас в нашей стране.... но всеже остались такие и молодежь привлекают любить свою историю и страну...

Dilorom Sadikova

Когда, нисмотря ни на что, любишь и гордишься своей страной и защищаешь от чужих наездов и нападков в её адрес...

Мазаюшка

к сожалению, в нашей стране - это бегать по улицам и бить дворников (среднеазиатской наружности)...

Маргарита Шульженко

патриотизм- это последнее убежище негодяя--Самуэль Джонсон

Юрий Цибельман

Пьем водку, а не виски, закусываем огурцом, а не хот-догом, свадьба без драки - не свадьба и т.д.

***vikysik*** ***laktionova***

чувство любви к родине,когда человек готов отдать все ради спасения свое страны

Сл
Славентий

до недавнего времени, примерно тоже самое что и идиотизм))))...надеемся на лучшее)

Люба Литвинова

Это чувство родины и его ощущаешь по настоящему когда находишься далеко.

N'
Nozi '

любовь к Отечеству,стремление защищать интересы родины и своего народа

Марина Желязкова

Патриотизм в стране? Это скорее в человеке должно быть заложено.

Екатерина Володина (Гуменник)

В советское время знала, а теперь затрудняюсь ответить

Та
Татьяна

всеми силами сопротивляться выезду из страны

Rita Shleze

жить в этой стране, а точнее пытаться выжить

Зинаидатюрина(Брезгина)

После перестройки его нет, есть культ денег.

|*ali(S)Ka |Vedyaikina*|

не вредить родине,а жить для ее развития

Евгений Головин

это когда мозгов нет...особенно в нашей!

Денис Устюгов

Это когда за Родину готов жизнь отдать.

Дмитрий Почурицын

Как таковой,в данный момент отсутсвует

Сергей Петров

люби страну независимо от правителей

Владимир Бацуля

В нашей стране его практически нет....