Gupadu Gupadin

Я учился на экономиста, работаю сварщиком. Ф вам пригодилось высшее образование?

Ответы
Владимир Афанасьев

Высшее образование - дает высшее развитие человеческому мозгу и человек может справиться с любой должностью, техническое образование дает среднее развитие человеческому мозгу и человек может справиться только с родственными должностями по специальности, а начальное образование - это 11 классов научило человека писать, читать и дало понятие, что его окружает и какие науки в жизни имеются и существуют, а работать он может только под руководством определенного начальника.

$$-$$ -$$

Нет! Я по образованию психолог, проработала на заводе инженером производственно-сбытового отдела несколько лет. Занималась шлифинструментом для особо прочных металлов.))) Самоучка... Продвинулась в знаниязх сама от товароведа.. Вот такая педагогика с психологией!)))

Nataly Garet

я училась на бухгалтера и экономиста,работала кассиром,продавцом и официанткой но и оператором в 1С,но везде ведь спрашивают есть ли у вас высшее образование?

Елена Гварамия

если у тебя пара высших образований но иногда хочется почувствовать себя дебилом загляни ребенку в учебник за первый класс действует без отказно

Елена Гварамия

если у тебя пара высших образований но иногда хочется почувствовать себя дебилом загляни ребенку в учебник за первый класс действует без отказно

Елена Гварамия

если у тебя пара высших образований но иногда хочется почувствовать себя дебилом загляни ребенку в учебник за первый класс действует без отказно

Dastan-Prince Of Persia

я тоже учился на экономиста. самарский экономический институт. пашу бухгалтером. ранее работал в банках . дорос до начальника и бросил.

Наталия Баранова

Пригодилось. не совсем- работаю музыкальным руководителем в детском саду, а выучилась на заведующего (методиста в детском саду)

Лев Гдалевич

Ничего страшного, я учился в мединституте, должен быть хирургом, но у меня 5 профессий, в том числе и дипломированный сварщик))))

Светлана Радуга

под кроватью , в коробке из-под обуви

Лев Гдалевич

От! А ты суп из нее хочешь сделать))

Светлана Радуга

Ну ты же сварщик...

Лев Гдалевич

И повар тоже)))))

Светлана Радуга

ну вот, приезжай и вари)))

Мышь Серая

собссно, если бы не высшее образование я бы не стала руководителем, но по профессии не работала ни дня....вот так то...

Юлия Коваленко

А я училась на учителя биологии...Рабоаю уборщицей...НО! надомно - преподавателем цветочного и садового дизайна)))

Татьяна Мымрина

да я по специальности работаю. (правда, когда на квартиру зарабатывали, работала уборщицей в Газпроме)

Юлия Дарьина

Да, у меня их два и работаю по профессии, жалею, что не успеваю получить экономическое и юридическое 🙂

Н*
Натали *

да) когда нибудь станешь начальником бригады сварщиков) на самом деле никто не знает, что будет....

No
Nora

Всех увольняют, заводы закрывают, не считаются ни с молодыми, ни с опытными, скоро по миру пойдем.

Весна

думаю что пригодится! по крайней мере, я очень хотела работать по профессии которую получила.

Попазов Василий

В новой Украине высшее образование не ценится. Страна не думает о рабочих местах молодежи

Волга

да...я училась общаться с людьми, что и делаю всю жизнь, хотя сменила несколько профессий)))

Елена Заруцкая(Кравцова)

нет я себя не нашла в этой жизни но ничего страшного главное что бы человек был хороший

Олеся Поторак

а мне да, училась на экономиста и работаю в этой же сфере , в банке оператором,)))повезло