Ирма Лаева

..."Не быть иль быть?" - кричал принц Гамлет...... но тут явилась тень отца ☠️ и попросила не вы*бы вацца...👊

Ответы
Владимир Шибнев

Ты бы лучше книгу почитала, чем пользоваться слухами. Гамлет такого не говорил, а тем более, не кричал.

Ирма Лаева

тоска однако...совсем печаль с людьми

Stormbringer

и правильно... а то ходит тут пид... козел в черных колготках и достает всех - пить или не пить...

Vyacheslav Maltsev

Принц Гамлет жарил омлет. Рядом блеяла овца - в нее вселилась тень отца🕵️‍♂️

Звягинцев Егор

Бить, или не бить, оказалось битие, определяет сознание.

Акрам Кучумов

это он сказал уже после знакомства с тенью отца....

Светлана Проскурина

внимательнее читайте первоисточники! Полезно!

Василий Комышний

Иван Диденко в разведопросе сказал ещё круче)

Ирма Лаева

хто такой?

Василий Комышний

К Гоблину на разведопрос приходит один чел. говорит, что он актёр. При том, знает английский язык. И заинтересовался, а о чём, собственно, Шекспир хотел нам рассказать. Заслушаешься. Очень интересные детали подмечены. Я то Шекспира в театре не видел что бы играли. там оказывается, некоторые эпизоды не играют специально))

Ирма Лаева

брррр

Ирма Лаева

не особо поняла о чем речь

Василий Комышний

речь о том, что Шекспир описывает события слишком детально. И, смысл этих деталей почти ни до кого не доходит)

Сергей Селезнёв

спросите у бабушки -Янихи....😜

Aleksandr Loychenko

Над Гамлетом...За чем?...)))

Aleks Zinik

Умная тень, не забалуеш'